Titre original : Soirée Avenirs/Poussins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Mercredi 29 Août 2012
Filtres
23 (46 %)
----
10 (20 %)
17 (34 %)
ESPERANCE SERRES-CASTET | ||||||||
ALBERT Elise (2001/11 ans) FRA [1346445] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.22 | 558 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 370 pts | |||||
BALAO Juliette (2003/9 ans) FRA [1449708] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 01:14.23 | 1 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.78 | 120 pts | ||||
BASTANES Sara (2002/10 ans) FRA [1346598] | ||||||||
50 Dos Dames | Séries | DNS | ||||||
50 Brasse Dames | Séries | DNS | ||||||
BERTELLE Sophie (2001/11 ans) FRA [1449715] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.73 | 116 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.54 | 334 pts | ||||
BOYER Emeline (2002/10 ans) FRA [1346304] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | ||||||
50 Brasse Dames | Séries | DNS | ||||||
BURLOT Oihana (2002/10 ans) FRA [1346308] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.83 | 24 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.38 | 219 pts | ||||
CANGUILHEM Sarah (2001/11 ans) FRA [1552748] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.29 | 171 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.23 | 145 pts | ||||
CARPENTIER Flora (1999/13 ans) FRA [1039025] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.00 | 596 pts | ||||
CASSOU-LALANNE Manon (2001/11 ans) FRA [1346443] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.62 | 98 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.57 | 334 pts | ||||
DELOR Clementine (2003/9 ans) FRA [1449689] | ||||||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:23.82 | 1 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:17.86 | 1 pts | ||||
DELUGA Quitterie (2000/12 ans) FRA [1038154] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.11 | 477 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 513 pts | |||||
DESCLAUX Manon (2001/11 ans) FRA [1238589] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 152 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:19.33 | 136 pts | ||||
HOUDY Lou-Anne (2002/10 ans) FRA [1346324] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.96 | 1 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:29.35 | 1 pts | ||||
JAYMES Emmy (2000/12 ans) FRA [1237779] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 83 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.59 | 307 pts | ||||
LACOUME Perrine (2003/9 ans) FRA [1450320] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.10 | 32 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.72 | 172 pts | ||||
LEAL Estelle (2001/11 ans) FRA [1237230] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.10 | 260 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.33 | 288 pts | ||||
LECAT Lea (2002/10 ans) FRA [1552738] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.97 | 4 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.71 | 105 pts | ||||
LLOPIS Clara (2000/12 ans) FRA [1136070] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:37.23 | 292 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 349 pts | |||||
LOUSTALET Anais (2001/11 ans) FRA [1237575] | ||||||||
100 Dos Dames | Séries | DNS | ||||||
100 Brasse Dames | Séries | DNS | ||||||
LOUSTAU-CHARTEZ Maddie (2002/10 ans) FRA [1346329] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.05 | 326 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.92 | 436 pts | ||||
MARIOT Pauline (2000/12 ans) FRA [1136067] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.19 | 590 pts | ||||
MIALOU Zoe (2002/10 ans) FRA [1346413] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.33 | 146 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.66 | 257 pts | ||||
MIRANDE Oriane (2000/12 ans) FRA [1136066] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.74 | 451 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
MOREL CHEVILLET Emma (2000/12 ans) FRA [1237242] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.56 | 190 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.98 | 241 pts | ||||
NOBLE Emma (2000/12 ans) FRA [1136063] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.52 | 381 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.82 | 410 pts | ||||
PETRONIN Charline (2000/12 ans) FRA [1657494] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 01:13.18 | 1 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.81 | 90 pts | ||||
PEYROULET Julie (2004/8 ans) FRA [1552735] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | ||||||
50 Brasse Dames | Séries | DNS | ||||||
POUEYLAUD Camille (2001/11 ans) FRA [1450474] | ||||||||
50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | ||||||
50 Papillon Dames | Séries | DNS | ||||||
SANCHEZ Leila (2001/11 ans) FRA [1237245] | ||||||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.63 | 282 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.17 | 71 pts | ||||
SOZZA Emma (2001/11 ans) FRA [1346415] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.94 | 1 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:15.86 | 26 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP