Titre original : Meeting de Montivilliers
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 26 Janvier 2014
Filtres
22 (40 %)
----
29 (52.73 %)
4 (7.27 %)
AN MONTIVILLIERS | ||||||||
ALONSO Mathilde (2002/12 ans) FRA [1822829] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.42 | 198 pts | ||||
AUBER Suzon (1998/16 ans) FRA [1580267] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.58 | 764 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.17 | 789 pts | ||||
COLBOC Lucie (1999/15 ans) FRA [1396627] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.35 | 694 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 922 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.25 | 672 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 605 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:03.70 | 681 pts | ||||
DEBEER Melanie (1997/17 ans) FRA [1064345] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.10 | 883 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 876 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.69 | 840 pts | ||||
DUCHEMIN Camille (1999/15 ans) FRA [1141735] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.03 | 858 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 827 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.18 | 935 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 593 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:49.80 | 848 pts | ||||
FLEURY Aude (2000/14 ans) FRA [1131470] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.81 | 659 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 658 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.73 | 592 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 526 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:08.81 | 625 pts | ||||
GOMES Athena (2002/12 ans) FRA [1366104] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LECUREUR Estelle (1968/46 ans) FRA [110002] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.20 | 698 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:46.29 | 548 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:07.27 | 642 pts | ||||
MAJSTOROVIC Ielena (2003/11 ans) FRA [1637485] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.91 | 75 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
MAUGER Virginie (1972/42 ans) FRA [994114] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:35.78 | 316 pts | ||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 212 pts | |||||
MICHEL Celia (2003/11 ans) FRA [1496157] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.84 | 113 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.24 | 45 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.42 | 263 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.79 | 38 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:08.72 | 71 pts | ||||
MICHEL Emeline (2002/12 ans) FRA [1496158] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.40 | 596 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.47 | 447 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.78 | 604 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
PEPIN Violette (2003/11 ans) FRA [1639713] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.89 | 276 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:08.38 | 73 pts | ||||
PETIT Thaïs (2003/11 ans) FRA [1503751] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.04 | 44 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.21 | 122 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.84 | 89 pts | ||||
RIOU Ines (2001/13 ans) FRA [1580365] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.12 | 609 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.34 | 611 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.00 | 632 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.76 | 397 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.00 | 494 pts | ||||
ROLLAND Leonie (2003/11 ans) FRA [1690836] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.52 | 191 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.47 | 68 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.59 | 416 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:07.74 | 78 pts | ||||
STERN Apolline (2003/11 ans) FRA [1822899] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.01 | 15 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.07 | 73 pts | ||||
THOMAS Justine (2001/13 ans) FRA [1334207] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.00 | 713 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.33 | 699 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.41 | 729 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.75 | 667 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP