Titre original : Championnats Départementaux Hiver
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Janvier 2012
Filtres
23 (60.53 %)
----
9 (23.68 %)
6 (15.79 %)
ASPTT ORLÉANS | ||||||||
CHAMPION Eloise (1998/14 ans) FRA [1299349] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.95 | 715 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 576 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 572 pts | |||||
17e | 200 Papillon Dames | Séries | 108 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 535 pts | |||||
DUPAS Eva (1998/14 ans) FRA [939977] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.57 | 842 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 606 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 663 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 423 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 605 pts | |||||
DUPAS Laly (1996/16 ans) FRA [939978] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.67 | 892 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.36 | 944 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 836 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 814 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 482 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 612 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 624 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:33.56 | 843 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:37.05 | 908 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 830 pts | |||||
MAUGÉ Marine (1998/14 ans) FRA [1297823] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.97 | 766 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 535 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 590 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 532 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 673 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 597 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 730 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 547 pts | |||||
PLAUT Élodie (1996/16 ans) FRA [1068398] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.42 | 692 pts | ||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.03 | 783 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 747 pts | |||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 215 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 582 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 540 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:42.11 | 862 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 748 pts | |||||
RIANDEY-RICHARD Hélène (1998/14 ans) FRA [1299655] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.70 | 775 pts | ||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 265 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 540 pts | |||||
THIBAUD Mathilde (1998/14 ans) FRA [1103570] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP