Titre original : 27e Meeting 36
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Juin 2024
Filtres
5 (13.89 %)
----
15 (41.67 %)
16 (44.44 %)
CN ST-FLORENT-SUR-CHER | ||||||||
BOUTON Louise (2011/13 ans) FRA [2911347] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.37 | 689 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.71 | 531 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.38 | 672 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:29.34 | 558 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 768 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:33.78 | 722 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:34.50 | 681 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:37.41 | 671 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:38.88 | 600 pts | ||||
GOBLET Aurore (1998/26 ans) FRA [1035099] | ||||||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
LAFABREGUE Rose (2008/16 ans) FRA [1669365] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.11 | 757 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.35 | 803 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:49.74 | 792 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 768 pts | ||||
LALEVEE Claire (2010/14 ans) FRA [2253287] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.95 | 434 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.40 | 487 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 471 pts | ||||
MARTIN Léonie (2010/14 ans) FRA [2775535] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 362 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.47 | 486 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:22.12 | 456 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 471 pts | ||||
MORICE Ellenaïs (2009/15 ans) FRA [2985911] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.66 | 686 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:49.62 | 469 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 768 pts | ||||
MORICE Lynéa (2006/18 ans) FRA [2273563] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.09 | 816 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:40.27 | 620 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 768 pts | ||||
PILLET Stéphanie (1971/53 ans) FRA [1508766] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:44.33 | 104 pts | ||||
38e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 180 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:01.72 | 304 pts | ||||
REYNE Clémence (2011/13 ans) FRA [3707161] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.46 | 381 pts | ||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 300 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:30.49 | 384 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 471 pts | ||||
VACCA Lalie (2011/13 ans) FRA [2743673] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.27 | 345 pts | ||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 302 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:51.16 | 446 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 471 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP