Titre original : Trophée Jeunes - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Janvier 2020
Filtres
11 (35.48 %)
----
2 (6.45 %)
18 (58.06 %)
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | ||||||||
AUBERGER Lina (2008/12 ans) FRA [2481927] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.12 | 595 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 303 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.47 | 587 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 436 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 376 pts | |||||
CHEVILLOT Emma (2008/12 ans) FRA [2561889] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.78 | 266 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 70 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.54 | 255 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 422 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 183 pts | |||||
CHOLLET Alicia (2008/12 ans) FRA [1945275] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.98 | 457 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 391 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.37 | 477 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 410 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 385 pts | |||||
HOAREAU Lucie (2008/12 ans) FRA [2617383] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.00 | 195 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 58 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.72 | 277 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
NOIRET Mathilde (2008/12 ans) FRA [2561991] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.94 | 1 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.20 | 23 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 6 pts | |||||
PACE Maly (2009/11 ans) FRA [2281763] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.37 | 52 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 24 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 190 pts | |||||
PHILIPPE Cléa (2008/12 ans) FRA [2707223] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.16 | 220 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 83 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.82 | 176 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 302 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 76 pts | |||||
RIC Inès (2008/12 ans) FRA [2707233] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.56 | 48 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP