Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
12 (46.15 %)
----
11 (42.31 %)
3 (11.54 %)
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | ||||||||
AYIVI-TOGBASSA Laureen (1999/18 ans) FRA [1202039] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 479 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 862 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 770 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 803 pts | ||||
BARATIN Marie-Beatrice (1970/47 ans) FRA [1485057] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 564 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 803 pts | ||||
BIDON Louna (2006/11 ans) FRA [1736791] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.42 | 334 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 652 pts | ||||
BIDON-PARARD Ninon (2004/13 ans) FRA [1504070] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 433 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 440 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 652 pts | ||||
BONCZOSZEK Clara (2005/12 ans) FRA [1916591] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 322 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 411 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 440 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 652 pts | ||||
BURTIN Pauline (2002/15 ans) FRA [1410785] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 372 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 433 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 652 pts | ||||
CHOLLET Anaïs (2004/13 ans) FRA [1736804] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 477 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 433 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 440 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 652 pts | ||||
CHOLLET Maelle (2005/12 ans) FRA [1736808] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 491 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 411 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 652 pts | ||||
DA COSTA Sandrine (1973/44 ans) FRA [2501479] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 54 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 803 pts | ||||
DUQUENET Elodie (1988/29 ans) FRA [438180] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.85 | 327 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 803 pts | ||||
GODARD Coralyne (2002/15 ans) FRA [1399205] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 554 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 803 pts | ||||
LIVACHE Erine (2003/14 ans) FRA [1636186] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 187 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 433 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 440 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 652 pts | ||||
MERCIER Camille (1999/18 ans) FRA [1916647] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 411 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 652 pts | ||||
MILLOUX Julie (1986/31 ans) FRA [2070129] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 44 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 652 pts | ||||
PACE Sandrine (1975/42 ans) FRA [1437994] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 736 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 803 pts | ||||
PACE Tahina (2005/12 ans) FRA [1632122] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 170 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 411 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 652 pts | ||||
PAYEN Noemie (2003/14 ans) FRA [1503964] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 674 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 862 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 770 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 736 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 803 pts | ||||
ROUX Laurine (1999/18 ans) FRA [971684] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 560 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 803 pts | ||||
VIEYRES Margaux (1999/18 ans) FRA [1110948] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 741 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 862 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 770 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 736 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 803 pts | ||||
WITEK Marine (1995/22 ans) FRA [905146] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 597 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 862 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 770 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 736 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 803 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP