Titre original : Plot 4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Avril 2024
Filtres
21 (50 %)
----
19 (45.24 %)
2 (4.76 %)
DAUPHINS SECTION PALOISE | ||||||||
BLIMO Noëllie (2012/12 ans) FRA [2234335] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.50 | 738 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.98 | 690 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.06 | 674 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 642 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.20 | 586 pts | ||||
INNES Annabel (2007/17 ans) FRA [1668700] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.11 | 1076 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1089 pts | |||||
INNES Maéva (2010/14 ans) FRA [2938843] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.06 | 1014 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.21 | 1009 pts | ||||
LARQUIER Emma (2008/16 ans) FRA [2266543] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.91 | 714 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 644 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.27 | 677 pts | ||||
LE DU--AUDINEAU Anouk (2008/16 ans) FRA [2266605] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.07 | 597 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.56 | 330 pts | ||||
LORRY Lucie (2010/14 ans) FRA [3512165] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 231 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.26 | 410 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 355 pts | |||||
MAS Juliette (2007/17 ans) FRA [3985918] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.54 | 573 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.60 | 651 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 635 pts | |||||
ONNAINTY AUGE Kattalin (2011/13 ans) FRA [2459233] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 685 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 666 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 416 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 315 pts | |||||
PRINCE Chloe (2010/14 ans) FRA [3738409] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.12 | 407 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 252 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.46 | 372 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 414 pts | |||||
ROUTUROU Zélie (2011/13 ans) FRA [4146152] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.76 | 667 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 608 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.60 | 622 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.47 | 541 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.88 | 429 pts | ||||
SADGUI Natacha (2010/14 ans) FRA [4093347] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.63 | 569 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.21 | 667 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 627 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 563 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP