Titre original : Plot 7
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 5 Novembre 2023
Filtres
12 (29.27 %)
----
25 (60.98 %)
4 (9.76 %)
DAUPHINS SECTION PALOISE | ||||||||
ANDRE Louise (2011/12 ans) FRA [3035239] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.69 | 566 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 346 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.02 | 485 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 552 pts | |||||
ANDRÉ Sarah (2010/13 ans) FRA [2131837] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.91 | 680 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 654 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.78 | 653 pts | ||||
AZARD SANZ Adelie (2012/11 ans) FRA [3514879] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 355 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 374 pts | |||||
INNES Annabel (2007/16 ans) FRA [1668700] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.24 | 1002 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.39 | 1059 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
INNES Maéva (2010/13 ans) FRA [2938843] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.08 | 1013 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 924 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.22 | 961 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.32 | 943 pts | ||||
LAHON-LABORDE Cloé (2006/17 ans) FRA [2699407] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.31 | 807 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.65 | 821 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 808 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.74 | 808 pts | ||||
MIQUEL Diane (2012/11 ans) FRA [3113551] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 419 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 476 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 417 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 478 pts | |||||
ONNAINTY AUGE Kattalin (2011/12 ans) FRA [2459233] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.97 | 552 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.09 | 632 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 652 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.56 | 403 pts | ||||
PRINCE Chloe (2010/13 ans) FRA [3738409] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.83 | 337 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 216 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.42 | 343 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 387 pts | |||||
RANSOM Taina (2009/14 ans) FRA [2817081] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 792 pts | |||||
SADGUI Natacha (2010/13 ans) FRA [4093347] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.04 | 454 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 320 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 577 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 493 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP