Titre original : Meeting des Dauphins de Saint-Louis
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 14 Octobre 2018
Piscine couverte de Village-Neuf
Filtres
20 (44.44 %)
----
20 (44.44 %)
5 (11.11 %)
CN ILE DU RHIN | ||||||||
ALTHUSSER Amandine (2006/13 ans) FRA [1737622] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.27 | 566 pts | ||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
61e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.06 | 596 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 492 pts | |||||
ARNAUD Méline (2007/12 ans) FRA [2124133] | ||||||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.62 | 509 pts | ||||
58e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
64e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 406 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 400 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 402 pts | |||||
BELLY Marie (2003/16 ans) FRA [1378943] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.94 | 574 pts | ||||
55e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
54e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.48 | 669 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 574 pts | |||||
BUECHER Julia (2004/15 ans) FRA [1737708] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.47 | 611 pts | ||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts | |||||
52e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 572 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 524 pts | |||||
HANRIOT COLIN Chloé (2006/13 ans) FRA [1737768] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.79 | 629 pts | ||||
43e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.64 | 750 pts | ||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 752 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:32.73 | 757 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 719 pts | |||||
HANRIOT-COLIN Célia (2002/17 ans) FRA [1621723] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.65 | 770 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 689 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 738 pts | |||||
HELM Nora (2005/14 ans) FRA [1621725] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.01 | 548 pts | ||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 676 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 428 pts | |||||
MANZ Alyssia (2004/15 ans) FRA [1741893] | ||||||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.12 | 430 pts | ||||
57e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 487 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.65 | 498 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.03 | 540 pts | ||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 502 pts | |||||
TRUNK Nina (2005/14 ans) FRA [1742004] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.62 | 800 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.06 | 969 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:14.47 | 916 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 879 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP