Titre original : Qualification Alex Jany
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Novembre 2019
Filtres
31 (49.21 %)
----
6 (9.52 %)
26 (41.27 %)
CNS ST-ESTÈVE | ||||||||
ALAMO Morgane (2007/13 ans) FRA [1744569] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 742 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 709 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.20 | 627 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 593 pts | |||||
ALMOYNER Jade (2008/12 ans) FRA [2275873] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 391 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 449 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.56 | 466 pts | ||||
ANIEN Tais (2009/11 ans) FRA [2531423] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 306 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 262 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.18 | 142 pts | ||||
BARON Lola (2009/11 ans) FRA [2679011] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 231 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.13 | 135 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.44 | 5 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 190 pts | |||||
BAYONNE Loréa (2008/12 ans) FRA [2842865] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 563 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.76 | 494 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 453 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.52 | 665 pts | ||||
BOSCH Jade (2008/12 ans) FRA [2531481] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.66 | 336 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 290 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 411 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 226 pts | |||||
CARRERE Lea (2008/12 ans) FRA [2771143] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.69 | 425 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
DUPUIS Zoé (2007/13 ans) FRA [2513625] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.50 | 739 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 732 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 725 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 703 pts | |||||
GAILLOT Lou (2009/11 ans) FRA [2679079] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 290 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.43 | 471 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.66 | 33 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 298 pts | |||||
GARCIA PORTERIAS Ines (2009/11 ans) FRA [2679091] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.91 | 169 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 116 pts | |||||
HAUSLER Arielle (2009/11 ans) FRA [2679087] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LEBRAVE Alix (2009/11 ans) FRA [2679069] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.66 | 344 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 193 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.40 | 344 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 217 pts | |||||
LUCENDO Clara (2009/11 ans) FRA [3049231] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.37 | 234 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 151 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:08.04 | 1 pts | ||||
MUREAU Elena (2008/12 ans) FRA [2531551] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.72 | 577 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 498 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 444 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 503 pts | |||||
NEVEU Elsa (2009/11 ans) FRA [2842863] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.47 | 392 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 242 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.32 | 408 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.52 | 236 pts | ||||
PARISOT TIMBAL Mikha (2007/13 ans) FRA [2275881] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 667 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 625 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.75 | 567 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 463 pts | |||||
PAYROU Enola (2008/12 ans) FRA [2531565] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.48 | 510 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 461 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.38 | 185 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 360 pts | |||||
QUEILLE Marion (2008/12 ans) FRA [2531577] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 231 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.42 | 36 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 195 pts | |||||
VALENCIA Aurelia (2008/12 ans) FRA [2531657] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 288 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 396 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.56 | 466 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.86 | 256 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP