Titre original : Coupe Régionale 1
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 26 Janvier 2020
Filtres
45 (45 %)
1 (1 %)
49 (49 %)
5 (5 %)
ST-DENIS RÉUNION | ||||||||
ABEL-THIEBAUT Rosalie (2007/13 ans) FRA [2447225] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.52 | 856 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.87 | 884 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:22.54 | 943 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:54.31 | 971 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.56 | 900 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:48.73 | 804 pts | ||||
BENHAMOU Léa (2008/12 ans) FRA [1670872] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:45.99 | 641 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.38 | 833 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.69 | 876 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:04.57 | 862 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:00.41 | 671 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:18.94 | 654 pts | ||||
DEBUIRE FERRET Romane (2009/11 ans) FRA [2329079] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.46 | 578 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:05.83 | 530 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.46 | 628 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.75 | 583 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 03:09.31 | 573 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:17.21 | 501 pts | ||||
DUFOIX Philippine (2007/13 ans) FRA [1668840] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.74 | 724 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:41.61 | 665 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.13 | 727 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.19 | 633 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 03:03.07 | 635 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:06.84 | 603 pts | ||||
HOCQUETTE Lily-Jeanne (2008/12 ans) FRA [1784329] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:25.75 | 761 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.25 | 707 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.31 | 784 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:12.93 | 778 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.98 | 596 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.51 | 687 pts | ||||
HOCQUETTE Lucille (2005/15 ans) FRA [1495915] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.20 | 939 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.31 | 933 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.73 | 920 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:16.53 | 839 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:56.35 | 691 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.82 | 891 pts | ||||
JOSEPH Lisa (2009/11 ans) FRA [2258687] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.98 | 602 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.49 | 401 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:16.70 | 333 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.93 | 609 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:43.21 | 352 pts | ||||
LEOCADIE Noemy (2007/13 ans) FRA [2141355] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.89 | 1001 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:20.77 | 1002 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 02:54.17 | 972 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.93 | 939 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:40.90 | 900 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 05:35.17 | 908 pts | ||||
PINET Camille (2008/12 ans) FRA [2175153] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.94 | 604 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.17 | 568 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:57.69 | 512 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.88 | 571 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:37.03 | 451 pts | ||||
PINET Evaelle (2004/16 ans) FRA [2103047] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.43 | 924 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.26 | 934 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.71 | 816 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.56 | 930 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:16.42 | 841 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.59 | 897 pts | ||||
RABENIRINA Tiaina (2006/14 ans) FRA [2623635] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.70 | 617 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:53.91 | 552 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.80 | 643 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.18 | 538 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:36.05 | 568 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.18 | 651 pts | ||||
RIEMENS Eléa (2006/14 ans) FRA [2452263] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.49 | 857 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.63 | 800 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.44 | 824 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:22.21 | 707 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 02:50.57 | 758 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.94 | 863 pts | ||||
SURVEILLE Lou-Anne (2007/13 ans) FRA [1808801] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.72 | 843 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.35 | 869 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:30.56 | 833 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:26.53 | 756 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.56 | 730 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:00.17 | 674 pts | ||||
THIONVILLE Manon (2009/11 ans) FRA [2823629] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.90 | 507 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:11.99 | 498 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.22 | 540 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:32.94 | 489 pts | ||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:28.35 | 380 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.41 | 524 pts | ||||
TSIA-KING-FUNG Sarah (2009/11 ans) FRA [2262015] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.80 | 778 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:34.82 | 778 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:31.85 | 723 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.05 | 687 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:19.93 | 759 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:02.16 | 628 pts | ||||
TURPIN Clémentine (2003/17 ans) FRA [1649753] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.14 | 1077 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.45 | 1093 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.32 | 1081 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.34 | 1125 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:05.59 | 1124 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:08.45 | 1113 pts | ||||
ZIELINSKI Mailys (2008/12 ans) FRA [2262049] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.56 | 678 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:56.31 | 581 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.52 | 615 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:40.52 | 615 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.90 | 468 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:12.93 | 542 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP