Titre original : 20e Meeting International de l'Océan Indien
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : international (039)
Du Samedi 27 au Lundi 29 Décembre 2008
Filtres
12 (46.15 %)
----
11 (42.31 %)
3 (11.54 %)
ST-DENIS RÉUNION | ||||||||
ADENOR Muriel (1997/12 ans) FRA [785821] | ||||||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
GRONDIN Marine (1996/13 ans) FRA [785787] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 574 pts | |||||
LINTE Mathilde (1994/15 ans) FRA [858557] | ||||||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 795 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.34 | 895 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale B | 890 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 891 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 867 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 791 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 943 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 908 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 914 pts | ||||
PETIT Anaïs (1994/15 ans) FRA [609126] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:29.62 | 1075 pts | ||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.70 | 1070 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 1076 pts | |||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1024 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 1012 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 929 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 930 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 943 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 908 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 914 pts | ||||
PETIT Eolia (1997/12 ans) FRA [881782] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 836 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale B | 753 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 747 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 797 pts | |||||
REY Laetitia (1996/13 ans) FRA [853551] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 614 pts | |||||
RIVIERE Claudie (1997/12 ans) FRA [685551] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Finale B | 881 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 818 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 836 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 803 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 943 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 908 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 914 pts | ||||
TOMSON Stéphanie (1996/13 ans) FRA [785749] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.10 | 984 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.98 | 753 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 943 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 908 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 914 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP