Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) (113)
Le Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
9 (56.25 %)
----
2 (12.5 %)
5 (31.25 %)
ST-DENIS RÉUNION | ||||||||
CAZAUBON Tess (2003/13 ans) FRA [994026] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.13 | 800 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 979 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 876 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 876 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 974 pts | ||||
KUYTEN Mathilde (2003/13 ans) FRA [1563237] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.87 | 908 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 979 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 876 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 876 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 974 pts | ||||
PAJANIE Seraïa (2004/12 ans) FRA [1667819] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.49 | 629 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 824 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 775 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 700 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 846 pts | ||||
PIERRE Clea (2004/12 ans) FRA [1327116] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.70 | 691 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 824 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 775 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 700 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 846 pts | ||||
POLARD Ines (2004/12 ans) FRA [1465882] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.54 | 695 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 824 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 775 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 700 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 846 pts | ||||
THEOPHILE Lola (2004/12 ans) FRA [1567900] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.31 | 771 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 979 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 876 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 876 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 974 pts | ||||
TIVERNE Anne-Cécile (2004/12 ans) FRA [1410642] | ||||||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.96 | 515 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 824 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 775 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 700 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 846 pts | ||||
TURPIN Clémentine (2003/13 ans) FRA [1649753] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.87 | 935 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 979 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 876 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 876 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 974 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP