Titre original : Championnat Interrégional Zone Océan Indien
Type de compétition : Championnat régional d'été (référence nationale) (070)
Du Samedi 26 au Lundi 28 Mai 2012
Filtres
9 (40.91 %)
----
13 (59.09 %)
----
ST-DENIS RÉUNION | ||||||||
CHOW SHI YEE Jade (1998/14 ans) FRA [935018] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.09 | 1108 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.62 | 1075 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:01.56 | 1135 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.83 | 1065 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1102 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1088 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.58 | 1097 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.02 | 1072 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.93 | 1121 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.71 | 1021 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1041 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:40.28 | 972 pts | ||||
DAMOUR Florence (1997/15 ans) FRA [1409981] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.90 | 1057 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:04.45 | 1046 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.12 | 1026 pts | ||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:15.06 | 975 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.49 | 963 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 924 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:33.26 | 991 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.26 | 991 pts | ||||
GRONDIN Marine (1996/16 ans) FRA [785787] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:31.37 | 968 pts | ||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.13 | 982 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:07.26 | 963 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.28 | 963 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:32.89 | 1011 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.32 | 988 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:12.10 | 992 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.82 | 972 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale B | 939 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 833 pts | |||||
RIVIERE Claudie (1997/15 ans) FRA [685551] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1146 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1112 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.96 | 1075 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.38 | 1052 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.21 | 1105 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:06.11 | 1159 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:09.43 | 1065 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1143 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1056 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 996 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP