Titre original : 4e étape régionale - La Réunion
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Avril 2005
Filtres
5 (11.63 %)
----
31 (72.09 %)
7 (16.28 %)
ST-DENIS RÉUNION | ||||||||
BACHELIER Pauline (1991/14 ans) FRA [76319] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.74 | 833 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.54 | 765 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:46.26 | 657 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:46.16 | 650 pts | ||||
8e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 22:22.76 | 669 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:30.95 | 550 pts | ||||
BEAUVAL Gaëlle (1988/17 ans) FRA [305270] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.01 | 930 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.72 | 894 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:37.88 | 761 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.51 | 925 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:20.83 | 771 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:57.07 | 759 pts | ||||
BOUDET Charline (1988/17 ans) FRA [244786] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.64 | 952 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.36 | 932 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:35.49 | 714 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.39 | 830 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:53.50 | 802 pts | ||||
BOUDET Zoé (1991/14 ans) FRA [244820] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.06 | 928 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.67 | 840 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.01 | 998 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.02 | 917 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 03:06.41 | 900 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:52.07 | 819 pts | ||||
ENGELVIN Laure (1987/18 ans) FRA [91216] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.77 | 831 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.75 | 759 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:54.25 | 564 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.01 | 575 pts | ||||
GONTHIER Annemery (1990/15 ans) FRA [240584] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.44 | 795 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.97 | 703 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.58 | 843 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.64 | 760 pts | ||||
LAI ONG TEUNG Muriel (1989/16 ans) FRA [187058] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.79 | 1064 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.02 | 1090 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:37.33 | 768 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:00.71 | 943 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 10:39.41 | 861 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.76 | 945 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:45.89 | 898 pts | ||||
LOMBARD Sandra (1974/31 ans) FRA [881748] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.92 | 667 pts | ||||
SAKSIK Charlotte (1990/15 ans) FRA [187021] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.76 | 887 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:47.54 | 641 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.74 | 630 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.82 | 603 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP