Titre original : Interclubs - Centre (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
4 (30.77 %)
----
1 (7.69 %)
8 (61.54 %)
NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX | ||||||||
AGOYE Anne-Lise (1982/23 ans) FRA [191715] | ||||||||
22e | 200 Papillon Dames | Séries | 269 pts | |||||
21e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 682 pts | ||||
CHAMPIGNEUX Anaïs (1991/14 ans) FRA [497252] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
21e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 682 pts | ||||
FABEL Clarisse (1988/17 ans) FRA [701675] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
GENEST Mélanie (1988/17 ans) FRA [552200] | ||||||||
21e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 682 pts | ||||
GRIMAULT Cindy (1990/15 ans) FRA [303706] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 968 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 896 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 964 pts | ||||
21e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 682 pts | ||||
MARQUETON Charlie (1990/15 ans) FRA [235053] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1038 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1136 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 964 pts | ||||
21e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 682 pts | ||||
PAILLOUX Aurélie (1990/15 ans) FRA [104854] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 831 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 964 pts | ||||
21e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 682 pts | ||||
RASAMOEL Meva (1992/13 ans) FRA [410049] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 882 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 797 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 964 pts | ||||
21e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 682 pts | ||||
RENARD Noëlie (1988/17 ans) FRA [497263] | ||||||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 521 pts | |||||
21e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 682 pts | ||||
SAULNIER Elodie (1984/21 ans) FRA [73318] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
21e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 682 pts | ||||
SOMMIER Aurélie (1986/19 ans) FRA [914546] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.83 | 576 pts | ||||
21e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 682 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP