Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - B - AUVERGNE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 13 Novembre 2010
Filtres
9 (64.29 %)
----
2 (14.29 %)
3 (21.43 %)
CN RIOM | ||||||||
ANTIGNAC Jeanne (1996/15 ans) FRA [1024679] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 919 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 823 pts | ||||
DRIGEARD Manon (1991/20 ans) FRA [590975] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 878 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 823 pts | ||||
GANDON Justine (1990/21 ans) FRA [421431] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.57 | 898 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 823 pts | ||||
GRANET Mathilde (1997/14 ans) FRA [1073859] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 823 pts | ||||
LECUISINIER Marine (1996/15 ans) FRA [872202] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1016 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 759 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 919 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 823 pts | ||||
LHOSPITALIER Cassandre (1997/14 ans) FRA [975672] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 732 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 823 pts | ||||
OSSEDAT Coralie (1998/13 ans) FRA [1087497] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 750 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 919 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 823 pts | ||||
OSSEDAT Marine (1996/15 ans) FRA [1088753] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 752 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 834 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 919 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 823 pts | ||||
ROUCHON Camille (1996/15 ans) FRA [886013] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 813 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 823 pts | ||||
VERGER Juliette (1998/13 ans) FRA [1077347] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 607 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 823 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP