Titre original : Championnat Régional Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
8 (57.14 %)
----
6 (42.86 %)
----
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | ||||||||
BILIEN Katia (1994/19 ans) FRA [866567] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 942 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
BONEL Emma (1998/15 ans) FRA [801812] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 1007 pts | |||||
22e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
HULIN Charlotte (1995/18 ans) FRA [884938] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1152 pts | |||||
22e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1025 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1045 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1094 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
LAUNAY Nolwenn (1997/16 ans) FRA [768486] | ||||||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 1037 pts | |||||
22e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1094 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
MICAT Laurine (1998/15 ans) FRA [411931] | ||||||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 935 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
PANGAUD Léa (1993/20 ans) FRA [579090] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.50 | 1083 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1094 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
POUMAREDE Laetitia (1997/16 ans) FRA [224327] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1057 pts | |||||
22e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1094 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1033 pts | ||||
RABE Camille (1994/19 ans) FRA [824337] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 948 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
RABE Marie (1999/14 ans) FRA [1131183] | ||||||||
19e | 200 Papillon Dames | Séries | 718 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
VALIN-FIXOT Léa (2000/13 ans) FRA [1149087] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1033 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP