Titre original : 17e Meeting du Nautil
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Octobre 2016
Filtres
5 (11.63 %)
----
37 (86.05 %)
1 (2.33 %)
CN VAL MAUBUEE | ||||||||
CLOSIER Sarah (1998/19 ans) FRA [958061] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.41 | 862 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 887 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 773 pts | |||||
DUMUR Julie (2001/16 ans) FRA [1434442] | ||||||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.23 | 949 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 956 pts | |||||
FILORI Anna (2002/15 ans) FRA [1278741] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 740 pts | |||||
LAPORTE Camille (2001/16 ans) FRA [1204749] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.91 | 958 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 816 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 807 pts | |||||
LEPROVOST Juliette (1997/20 ans) FRA [994695] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.55 | 982 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 840 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.40 | 882 pts | ||||
LOQUEN Marine (2002/15 ans) FRA [1608104] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.86 | 557 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 404 pts | |||||
67e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 371 pts | |||||
54e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 269 pts | |||||
MESQUITA Katarina (2000/17 ans) FRA [1224509] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.14 | 646 pts | ||||
75e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
63e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 551 pts | |||||
53e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 496 pts | |||||
PAYEUR Fanny (2000/17 ans) FRA [889139] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.31 | 807 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.24 | 861 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 803 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 753 pts | |||||
PERIGUEUX Elea (2002/15 ans) FRA [1451290] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 910 pts | |||||
SAUVAGE Blandine (1996/21 ans) FRA [858910] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.24 | 753 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.59 | 966 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 995 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 964 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 839 pts | |||||
ZEGHOUDI Kinane (2003/14 ans) FRA [1307587] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.84 | 718 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
62e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 612 pts | |||||
49e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 549 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP