Titre original : Circuit Moselle 57 - Journée 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Janvier 2019
3 épreuves dans la répartition de 2 50m au choix et 1 100m au choix
Filtres
20 (25.32 %)
----
56 (70.89 %)
3 (3.8 %)
CN SARREGUEMINES | ||||||||
BAYRAK Azra (2005/14 ans) FRA [1883931] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.12 | 676 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.87 | 526 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.59 | 614 pts | ||||
BEINSTEINER Chloé (2004/15 ans) FRA [1588259] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.02 | 824 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.39 | 882 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:23.12 | 687 pts | ||||
BEINSTEINER Marion (2006/13 ans) FRA [1700078] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BIRKENSTOCK Lili (2006/13 ans) FRA [1874809] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.12 | 595 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.94 | 487 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.43 | 370 pts | ||||
BRAHIM Inès (2006/13 ans) FRA [1662588] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.97 | 603 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.92 | 523 pts | ||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.12 | 311 pts | ||||
BRAHIM Sarah (2004/15 ans) FRA [1731982] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.50 | 848 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.47 | 741 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
COP REEB Marine (2008/11 ans) FRA [2211545] | ||||||||
110e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.76 | 173 pts | ||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.03 | 296 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.18 | 238 pts | ||||
DEBROSSES Nina (2006/13 ans) FRA [2024299] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.15 | 646 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.71 | 473 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.85 | 430 pts | ||||
ERRICO Chiara (2002/17 ans) FRA [1744507] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.62 | 621 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.32 | 634 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.37 | 533 pts | ||||
FABRE Elisa (2008/11 ans) FRA [1329440] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.76 | 302 pts | ||||
53e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.11 | 266 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.98 | 254 pts | ||||
FLAUDER Leni (2008/11 ans) FRA [2176593] | ||||||||
101e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.69 | 269 pts | ||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.72 | 305 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.30 | 367 pts | ||||
GERHAHER Alyssa (2006/13 ans) FRA [1806937] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.16 | 878 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.42 | 755 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.90 | 799 pts | ||||
GROSSE Eva (2005/14 ans) FRA [1959449] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.89 | 735 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
HAUSER Joséphine (2003/16 ans) FRA [1598065] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
HEHN-MEFARDJI Jodie (2005/14 ans) FRA [1857091] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.84 | 708 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.64 | 621 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.14 | 588 pts | ||||
JANZAM Julie (2003/16 ans) FRA [1266643] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.49 | 682 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.31 | 634 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.20 | 674 pts | ||||
KLEIN Marie (2006/13 ans) FRA [1448473] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.61 | 621 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.25 | 481 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.73 | 562 pts | ||||
KLEIN Yzea (2007/12 ans) FRA [2056439] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.84 | 609 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.81 | 563 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.21 | 585 pts | ||||
MEYER Eva (2003/16 ans) FRA [1504177] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.88 | 896 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.96 | 874 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
NICOLAY Emilie (2002/17 ans) FRA [1255756] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.30 | 1008 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.61 | 985 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:15.12 | 873 pts | ||||
PERRIN Charlotte (2002/17 ans) FRA [1744558] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.32 | 751 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.17 | 711 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.22 | 680 pts | ||||
RIGAUD Anouk (2007/12 ans) FRA [1979033] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.03 | 707 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.87 | 561 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.02 | 549 pts | ||||
ROTH Perrine (2003/16 ans) FRA [1655733] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.34 | 806 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.03 | 871 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.85 | 836 pts | ||||
ROUGET HENE Chloé (2006/13 ans) FRA [2056403] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.28 | 489 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.98 | 522 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.44 | 447 pts | ||||
TASSONE Amelie (2006/13 ans) FRA [1598748] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.69 | 566 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.36 | 590 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.71 | 325 pts | ||||
VANNESSON Daphné (2006/13 ans) FRA [1644084] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.21 | 697 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.77 | 529 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.63 | 499 pts | ||||
VOLPATO Clara (2004/15 ans) FRA [1286206] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.79 | 779 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.66 | 748 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:24.76 | 683 pts | ||||
WAGNER Eloïse (2005/14 ans) FRA [1662264] | ||||||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.31 | 719 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:23.31 | 683 pts | ||||
WEHLAN Tiphaine (2002/17 ans) FRA [1084939] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.51 | 681 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.12 | 562 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.82 | 601 pts | ||||
WILHELMY Carla (2007/12 ans) FRA [1897835] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.68 | 343 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:40.99 | 386 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.53 | 404 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP