Titre original : Circuit Moselle 57 – Journée 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 25 Novembre 2018
Filtres
23 (32.39 %)
1 (1.41 %)
45 (63.38 %)
2 (2.82 %)
CN SARREGUEMINES | ||||||||
BAYRAK Azra (2005/14 ans) FRA [1883931] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.45 | 505 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.69 | 609 pts | ||||
BEINSTEINER Chloé (2004/15 ans) FRA [1588259] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.65 | 910 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.84 | 913 pts | ||||
BEINSTEINER Marion (2006/13 ans) FRA [1700078] | ||||||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.02 | 418 pts | ||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.59 | 296 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.69 | 377 pts | ||||
BIRKENSTOCK Lili (2006/13 ans) FRA [1874809] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.31 | 584 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.12 | 311 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.28 | 546 pts | ||||
BRAHIM Inès (2006/13 ans) FRA [1662588] | ||||||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.78 | 493 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.48 | 238 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.90 | 496 pts | ||||
BRAHIM Sarah (2004/15 ans) FRA [1731982] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.08 | 762 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.76 | 703 pts | ||||
DEBROSSES Nina (2006/13 ans) FRA [2024299] | ||||||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.49 | 435 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.05 | 314 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.93 | 495 pts | ||||
ERRICO Chiara (2002/17 ans) FRA [1744507] | ||||||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.27 | 511 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.53 | 665 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.16 | 609 pts | ||||
GERHAHER Alyssa (2006/13 ans) FRA [1806937] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.73 | 646 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.14 | 734 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.59 | 776 pts | ||||
GROSSE Eva (2005/14 ans) FRA [1959449] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.53 | 754 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.95 | 851 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 760 pts | |||||
HEHN-MEFARDJI Jodie (2005/14 ans) FRA [1857091] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.93 | 713 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.62 | 480 pts | ||||
JANZAM Julie (2003/16 ans) FRA [1266643] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.68 | 671 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.55 | 616 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.19 | 629 pts | ||||
KLEIN Marie (2006/13 ans) FRA [1448473] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.11 | 631 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.16 | 542 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.68 | 619 pts | ||||
KLEIN Yzea (2007/12 ans) FRA [2056439] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.83 | 564 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.06 | 592 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.91 | 635 pts | ||||
MEYER Eva (2003/16 ans) FRA [1504177] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.27 | 933 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.66 | 812 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.96 | 887 pts | ||||
MULLER Aurélie (2006/13 ans) FRA [1127202] | ||||||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.53 | 576 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.37 | 79 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.95 | 476 pts | ||||
NICOLAY Emilie (2002/17 ans) FRA [1255756] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.62 | 1044 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.18 | 1014 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 980 pts | |||||
RIGAUD Anouk (2007/12 ans) FRA [1979033] | ||||||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.09 | 415 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.62 | 522 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.70 | 598 pts | ||||
ROTH Perrine (2003/16 ans) FRA [1655733] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.83 | 837 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.14 | 841 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.41 | 803 pts | ||||
ROUGET HENE Chloé (2006/13 ans) FRA [2056403] | ||||||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.58 | 536 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.12 | 346 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.04 | 512 pts | ||||
VOLPATO Clara (2004/15 ans) FRA [1286206] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.96 | 829 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.32 | 810 pts | ||||
WAGNER Eloïse (2005/14 ans) FRA [1662264] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.42 | 801 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.76 | 703 pts | ||||
WEHLAN Tiphaine (2002/17 ans) FRA [1084939] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.56 | 653 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.54 | 714 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.62 | 752 pts | ||||
WILHELMY Carla (2007/12 ans) FRA [1897835] | ||||||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.18 | 351 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.04 | 423 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.33 | 383 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP