Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
5 (17.86 %)
----
9 (32.14 %)
14 (50 %)
CN SARREGUEMINES | ||||||||
ARREDONDO Francesca (1996/20 ans) ITA [2211387] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1242 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1269 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1317 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1214 pts | ||||
BECK Camille (2001/15 ans) FRA [1638405] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 819 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 966 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
BEINSTEINER Chloé (2004/12 ans) FRA [1588259] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.09 | 877 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
CORTI Elena (1997/19 ans) ITA [1879115] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1304 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1214 pts | ||||
CREUSOT Elodie (1994/22 ans) FRA [538057] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1177 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1214 pts | ||||
D'AGOSTINO Léa (1998/18 ans) FRA [1141357] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1192 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1214 pts | ||||
DAUBA Camille (1997/19 ans) FRA [986856] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1380 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1269 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1317 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1319 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1214 pts | ||||
FOSSE Chloé (1996/20 ans) FRA [808306] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 991 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
HAFFNER Laura (1996/20 ans) FRA [808298] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1027 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
LE PAPE Charline (2000/16 ans) FRA [1013173] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 730 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 964 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
MEYER Eva (2003/13 ans) FRA [1504177] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 829 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
MULLER Louanne (2000/16 ans) FRA [1010779] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 875 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 966 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 964 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
PAUL Simona-Paola (1998/18 ans) ITA [2211385] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1285 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1319 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1214 pts | ||||
ROTH Perrine (2003/13 ans) FRA [1655733] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 704 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 966 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
SCALIA Silvia (1995/21 ans) ITA [2211373] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1352 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 966 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 964 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1025 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1019 pts | ||||
SCARABELLI Alice (1998/18 ans) ITA [2211379] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1230 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1269 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1317 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1319 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1214 pts | ||||
SCHMITT Chloe (2000/16 ans) FRA [1262855] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:08.97 | 1187 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1214 pts | ||||
TALAMONA Eugenia (1997/19 ans) ITA [2083043] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1256 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1214 pts | ||||
WEHLAN Tiphaine (2002/14 ans) FRA [1084939] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 964 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
YAX Bénédicte (1998/18 ans) FRA [997232] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1146 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1269 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1317 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1319 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1214 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP