Titre original : 11e Meeting de la Ville de Laval (Séries)
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Mai 2017
Filtres
11 (29.73 %)
----
24 (64.86 %)
2 (5.41 %)
ANGERS NATATION | ||||||||
BERTRAND Léa (2000/17 ans) FRA [1081427] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1008 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.86 | 904 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 892 pts | |||||
CORVAISIER Louise (2002/15 ans) FRA [1685020] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 997 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 897 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 970 pts | |||||
COUSSEAU Solene (2003/14 ans) FRA [1803703] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.50 | 926 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 973 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.29 | 896 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 890 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 891 pts | |||||
CULTY Louise (2003/14 ans) FRA [1684620] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.13 | 827 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 889 pts | |||||
DELIMESLE Elise (2003/14 ans) FRA [1803761] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:24.68 | 653 pts | ||||
HAENEBALCKE Laure (1998/19 ans) BEL [2527819] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1059 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:08.31 | 1049 pts | ||||
LABRUGERE Camille (2003/14 ans) FRA [1461022] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:24.22 | 663 pts | ||||
MECHIN Lora (2003/14 ans) FRA [1768490] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.25 | 903 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1013 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:16.44 | 869 pts | ||||
PILLET Lola (1999/18 ans) FRA [1186843] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.90 | 914 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1013 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 935 pts | |||||
QUIGNON Carla (2003/14 ans) FRA [1646488] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:15.80 | 856 pts | ||||
SAUDA Lea (2000/17 ans) FRA [1365707] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:21.70 | 719 pts | ||||
VAIDIE Jade (2001/16 ans) FRA [1555219] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 979 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:12.58 | 962 pts | ||||
VIGET Leïla (2000/17 ans) FRA [1452233] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:10.37 | 994 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP