Titre original : Championnats de France Interclubs - Finale Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2011
Filtres
6 (40 %)
----
8 (53.33 %)
1 (6.67 %)
ANGERS NATATION | ||||||||
ALLUSSE Andréa (1995/17 ans) FRA [937033] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1053 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
BLANCHARD Marion (1986/26 ans) FRA [116949] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1248 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1256 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1193 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
BORREDON Alexia (1996/16 ans) FRA [1040422] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1117 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1193 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1104 pts | ||||
DUDOUIT Morgane (1990/22 ans) FRA [264896] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 1117 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
LEBLOND Agathe (1990/22 ans) FRA [470955] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.62 | 1203 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
LEBLOND Margaux (1994/18 ans) FRA [947349] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1097 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1193 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
MASSON Aurore (1986/26 ans) FRA [252658] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1063 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
NOURY-SOYER Alice (1995/17 ans) FRA [585897] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1093 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 896 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
ROGER Anna (1993/19 ans) FRA [799360] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1148 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1163 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1193 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
SUGRUE Danika (1995/17 ans) IRL [1616521] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1075 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1104 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP