Titre original : 3e Journée du Challenge Départemental - Zone A
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Janvier 2020
Filtres
18 (33.33 %)
----
20 (37.04 %)
16 (29.63 %)
ENC ACHICOURT | ||||||||
ASSET Anais (2000/20 ans) FRA [1273956] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
ASSET Lauryne (1997/23 ans) FRA [1074316] | ||||||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.78 | 332 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 480 pts | |||||
BONHOMME Florine (1999/21 ans) FRA [1021061] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.69 | 913 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.84 | 803 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 947 pts | ||||
BUSE Alexiane (2002/18 ans) FRA [1708940] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 283 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.40 | 240 pts | ||||
CORNUEL Nell (2003/17 ans) FRA [1569570] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 441 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.57 | 525 pts | ||||
D'HAILLECOURT Florine (2001/19 ans) FRA [2475423] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.43 | 671 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 525 pts | |||||
DELAHOUSSE Chloé (2008/12 ans) FRA [2081953] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.76 | 333 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.41 | 212 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.82 | 228 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 226 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 278 pts | |||||
FIRLEJ Pauline (2006/14 ans) FRA [1295770] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 465 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.26 | 307 pts | ||||
GUILBERT Cécilia (2003/17 ans) FRA [1578416] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.21 | 381 pts | ||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 413 pts | |||||
GUILLEMAN Nolwen (1999/21 ans) FRA [1296922] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 974 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.26 | 860 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 947 pts | ||||
HOPPE Sixtine (2009/11 ans) FRA [2116419] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
LAVIGNASSE-DUBRULLE Amélie (2007/13 ans) FRA [2282187] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.13 | 601 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.82 | 528 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.15 | 543 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 464 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 497 pts | |||||
LAVIGNASSE-DUBRULLE Julie (2007/13 ans) FRA [2282191] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.98 | 492 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.77 | 394 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.50 | 444 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 289 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 324 pts | |||||
LECLERCQ-LETURGEZ Mélia (2006/14 ans) FRA [3213125] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.75 | 46 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.03 | 48 pts | ||||
MANTEL Anna (2009/11 ans) FRA [2365501] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.19 | 31 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.26 | 70 pts | ||||
NDJIKEU Ines-Maëva (2005/15 ans) FRA [2311981] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
PLOUVIEZ Léontine (2008/12 ans) FRA [3031793] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 133 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.81 | 177 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.34 | 346 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 61 pts | |||||
RICHÉ Justine (2003/17 ans) FRA [2082065] | ||||||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.53 | 181 pts | ||||
ROUSSEL Marie (2002/18 ans) FRA [1297460] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.15 | 840 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 858 pts | ||||
TENTELIER Laura (2006/14 ans) FRA [2652057] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 150 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.56 | 205 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.63 | 65 pts | ||||
THUILLIERS Clara (2004/16 ans) FRA [2025907] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 372 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 418 pts | |||||
WILLE Lisa (2002/18 ans) FRA [2478915] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 807 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 858 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP