Titre original : Championnat Eté Open du Pas-de-Calais
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Juin 2018
Filtres
7 (23.33 %)
----
23 (76.67 %)
----
ENC ACHICOURT | ||||||||
BONHOMME Florine (1999/19 ans) FRA [1021061] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:20.90 | 967 pts | ||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Série finale | DNS dec | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale A | 889 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 874 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 952 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 933 pts | |||||
DEPRET Amelie (1999/19 ans) FRA [994703] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:30.81 | 900 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.90 | 959 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A | 943 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 930 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Finale A | 883 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 906 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:40.47 | 829 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.39 | 833 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A | 738 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 813 pts | |||||
HERBAUX-VERMEULEN Anais (2002/16 ans) FRA [1396022] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 931 pts | |||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Finale B | 828 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 878 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:34.24 | 835 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.53 | 819 pts | ||||
LEFEBVRE Louise (2001/17 ans) FRA [1297437] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.76 | 723 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.84 | 740 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.23 | 751 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B | 746 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 752 pts | |||||
MARCHANT-GAWEL Célia (2004/14 ans) FRA [1710361] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.95 | 604 pts | ||||
SAULAY Baptistine (2003/15 ans) FRA [1524075] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 553 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 640 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 620 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Finale B | DNS dec | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 451 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 541 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale C : 11-15 ans | 656 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale C : 11-15 ans | 611 pts | |||||
VAQUEZ Alice (2001/17 ans) FRA [1284460] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.64 | 674 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:41.55 | 694 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 722 pts | |||||
WILLE Lisa (2002/16 ans) FRA [2478915] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.77 | 840 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.44 | 804 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.19 | 681 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP