Titre original : Meeting de la Porte Océane
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 24 Mars 2024
Filtres
20 (31.25 %)
----
40 (62.5 %)
4 (6.25 %)
CN YVETOT | ||||||||
AUZOU Léonie (2011/13 ans) FRA [4136218] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.31 | 637 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.04 | 504 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 208 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.93 | 533 pts | ||||
BOUCHEZ Juliette (2006/18 ans) FRA [2218793] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.25 | 936 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 782 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.01 | 904 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 876 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 02:39.86 | 888 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.66 | 920 pts | ||||
CUFFEL Léna (2007/17 ans) FRA [2484431] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 749 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.58 | 918 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 856 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.89 | 840 pts | ||||
DENIS CAMPBELL Camille (2009/15 ans) FRA [3071439] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.36 | 689 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.12 | 459 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.12 | 530 pts | ||||
DENIS-CAMPBELL Justine (2006/18 ans) FRA [2218847] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.45 | 923 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 989 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.11 | 842 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.81 | 891 pts | ||||
DUMONTIER Ines (2007/17 ans) FRA [2789747] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.56 | 624 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.24 | 722 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 691 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.14 | 588 pts | ||||
FOURNEAU Alycia (2006/18 ans) FRA [2008879] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 756 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 766 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.60 | 651 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 714 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.90 | 678 pts | ||||
GOSSE Manon (2011/13 ans) FRA [3829511] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.42 | 580 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.15 | 600 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 554 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.39 | 416 pts | ||||
LEVASSEUR Orlane (2006/18 ans) FRA [2015213] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.95 | 808 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 808 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 672 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.36 | 668 pts | ||||
MALICET Silja (2009/15 ans) FRA [2531439] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.18 | 710 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 791 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 774 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.58 | 524 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.40 | 734 pts | ||||
MASSET Zélie (2014/10 ans) FRA [3883143] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.25 | 71 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 10 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.19 | 128 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 179 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.00 | 7 pts | ||||
MOTA Jade (2013/11 ans) FRA [3883145] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.63 | 177 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 21 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.20 | 94 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.11 | 219 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
POULLAIN Albane (2013/11 ans) FRA [3567891] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.30 | 399 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 230 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.62 | 337 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 340 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP