Titre original : Circuit Départemental - Etape 1
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Janvier 2024
Pas d’engagements sur les 100 mètres et le 200 4n
Filtres
26 (36.62 %)
----
27 (38.03 %)
18 (25.35 %)
CANET 66 NATATION | ||||||||
ALMOHALLA Tiara (2010/14 ans) FRA [2516257] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DF | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-18 ans | 675 pts | |||||
BEIL Camille (2011/13 ans) FRA [2951461] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DF | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DF | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 570 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 12-13 ans | 579 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B : 12-13 ans | 563 pts | |||||
BONET Manon (2008/16 ans) FRA [2483787] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DF | |||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DF | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 512 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale D : 14-18 ans | 455 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C : 14-18 ans | 542 pts | |||||
CANET Julie (2007/17 ans) FRA [2701293] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DF | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-18 ans | 843 pts | |||||
CAPOULADE Marie (2011/13 ans) FRA [2951481] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DF | |||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 457 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 464 pts | |||||
CROUZET Kyara (2010/14 ans) FRA [2729223] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DF | |||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale D : 14-18 ans | 372 pts | |||||
DE ARAUJO NUNES Rebecca (2009/15 ans) FRA [1740864] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DF | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-18 ans | DNS dec | |||||
DUBOIS Leanne (2008/16 ans) FRA [2467845] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DF | |||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 348 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale D : 14-18 ans | 345 pts | |||||
DURAND Païmea (2009/15 ans) FRA [1847115] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DF | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 578 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DF | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 526 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale D : 14-18 ans | 617 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B : 14-18 ans | 600 pts | |||||
FAURE Lea (2008/16 ans) FRA [1667282] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DF | |||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 471 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale D : 14-18 ans | 444 pts | |||||
FLORI Emma (2011/13 ans) FRA [2515925] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DF | |||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DF | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 676 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DF | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 538 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 12-13 ans | 721 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 666 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale B : 12-13 ans | 647 pts | |||||
GUERINEAU Louna (2012/12 ans) FRA [4092899] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DF | |||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 304 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale D : 12-13 ans | 342 pts | |||||
KNECHT Ilithya (2011/13 ans) FRA [2072255] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DF | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 944 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DF | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 871 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DF | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 788 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 916 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 883 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 12-13 ans | 824 pts | |||||
LELIEVRE Marie (2009/15 ans) FRA [2508453] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
MERZOUG Melina (2008/16 ans) FRA [2362153] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DF | |||||
56e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 168 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale D : 14-18 ans | 240 pts | |||||
NORMAND Charlotte (2008/16 ans) FRA [2264405] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1068 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1019 pts | |||||
POUYTES Charlotte (2012/12 ans) FRA [4147066] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DF | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 495 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 498 pts | |||||
POUYTES Eva (2010/14 ans) FRA [4146941] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DF | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 660 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-18 ans | 764 pts | |||||
ROCA ALIBERT Elise (2009/15 ans) FRA [3613239] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DF | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-18 ans | 787 pts | |||||
SALAMA Clara (2011/13 ans) FRA [3004583] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DF | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DF | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 763 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DF | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 794 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 817 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 778 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A : 12-13 ans | 829 pts | |||||
SERRA Carla (2008/16 ans) FRA [2088759] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1034 pts | |||||
TANC Jeyan (2011/13 ans) FRA [3756609] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DF | |||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 570 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DF | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 482 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DF | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 427 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 562 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale B : 12-13 ans | 432 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 12-13 ans | 438 pts | |||||
TENAS Aïnoa (2011/13 ans) FRA [3535437] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DF | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DF | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 759 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DF | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 720 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 12-13 ans | 610 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 714 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Finale A : 12-13 ans | DSQ | |||||
TRANNOY Lea (2007/17 ans) FRA [2487089] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
ZEGRE Mathilde (2009/15 ans) FRA [1904599] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DF | |||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 631 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-18 ans | 644 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP