Titre original : Championnats Régionaux Occitanie d'Hiver
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 17 au Dimanche 19 Février 2023
Benjamin(e) 2 / Juniors / Seniors
Filtres
16 (32 %)
----
33 (66 %)
1 (2 %)
CANET 66 NATATION | ||||||||
BARRANGER Clara (2008/15 ans) FRA [2771863] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.03 | 1016 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1070 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1088 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1046 pts | |||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.26 | 1006 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 998 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 13-17 ans | 00:28.38 | 1061 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 13-17 ans | 1063 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 13-17 ans | 1094 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Finale B : 13-17 ans | 1035 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:30.64 | 1044 pts | ||||
CAULFIELD Hanae (2006/17 ans) FRA [2052809] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1036 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1027 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1027 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Finale B : 13-17 ans | 1034 pts | |||||
DE ARAUJO NUNES Rebecca (2009/14 ans) FRA [1740864] | ||||||||
134e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.18 | 815 pts | ||||
147e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
109e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
64e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.96 | 874 pts | ||||
72e | 100 Dos Dames | Séries | 791 pts | |||||
LELIEVRE Marie (2009/14 ans) FRA [2508453] | ||||||||
95e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
86e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
60e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.64 | 890 pts | ||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 893 pts | |||||
36e | 200 Dos Dames | Séries | 824 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Finale C : 13-15 ans | 873 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale C : 13-15 ans | 816 pts | |||||
METAIRIE Charlotte (2009/14 ans) FRA [2508465] | ||||||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1017 pts | |||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 968 pts | |||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.65 | 983 pts | ||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 929 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 1013 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Finale B : 13-17 ans | 999 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:32.86 | 912 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale C : 13-15 ans | 908 pts | |||||
NORMAND Charlotte (2008/15 ans) FRA [2264405] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.07 | 1014 pts | ||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 982 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.49 | 1051 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 1034 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 1007 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.19 | 1010 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:29.08 | 1013 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 973 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale B : 13-17 ans | 00:32.57 | 1047 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B : 13-17 ans | 1036 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B : 13-17 ans | 1003 pts | |||||
PICARD Justine (2006/17 ans) FRA [2037807] | ||||||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.21 | 1009 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 1024 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 996 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 975 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale B : 13-17 ans | 1044 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Finale A : 13 ans et plus | 1019 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 13-17 ans | 954 pts | |||||
SERRA Carla (2008/15 ans) FRA [2088759] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1026 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1090 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1088 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1077 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1134 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.20 | 1066 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 1051 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 13-17 ans | 1047 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Finale B : 13-17 ans | 1109 pts | |||||
TOURNAY Marion (2005/18 ans) FRA [1607017] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.00 | 952 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.85 | 1003 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 1035 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 958 pts | |||||
TRANNOY Lea (2007/16 ans) FRA [2487089] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1052 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.28 | 1116 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 1123 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1088 pts | |||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.29 | 1004 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans et plus | 00:30.79 | 1143 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 13 ans et plus | 1132 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A : 13 ans et plus | 1090 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP