Titre original : Championnats Régionaux de Noël
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2021
Filtres
23 (50 %)
----
22 (47.83 %)
1 (2.17 %)
CANET 66 NATATION | ||||||||
BARRANGER Clara (2008/13 ans) FRA [2771863] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.59 | 1046 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1065 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.43 | 996 pts | ||||
CAULFIELD Hanae (2006/15 ans) FRA [2052809] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 978 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1015 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
CLAUDIC Malaïka (2008/13 ans) FRA [2744427] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 998 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 979 pts | |||||
HAMNICH Rania (2006/15 ans) FRA [1504655] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.32 | 1065 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1050 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1024 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.64 | 1097 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1101 pts | |||||
MEJIA GALLEGO Alexandra (2006/15 ans) AND [2407807] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1056 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1064 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1054 pts | |||||
PICARD Justine (2006/15 ans) FRA [2037807] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1016 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.81 | 1033 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1079 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1016 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 992 pts | |||||
SCHUHMANN Marie (2006/15 ans) FRA [2483981] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.34 | 996 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.55 | 989 pts | ||||
SERRA Carla (2008/13 ans) FRA [2088759] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.43 | 990 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.30 | 957 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.80 | 916 pts | ||||
SOUBRANE Maeva (2006/15 ans) FRA [2483989] | ||||||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.00 | 972 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 940 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 866 pts | |||||
TOURNAY Marion (2005/16 ans) FRA [1607017] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.59 | 979 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.14 | 988 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 1024 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.46 | 935 pts | ||||
TRANNOY Lea (2007/14 ans) FRA [2487089] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.12 | 1010 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.52 | 1049 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1049 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP