Titre original : Qualifications aux Régionaux Bassin de 25 m.
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Novembre 2018
Filtres
12 (27.27 %)
----
32 (72.73 %)
----
CANET 66 NATATION | ||||||||
ACOSTA-DEMARCO Anabella (2004/15 ans) FRA [1619756] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.22 | 874 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.34 | 905 pts | ||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 876 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 815 pts | |||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.76 | 862 pts | ||||
COLOMBIER Olivia (2004/15 ans) FRA [1957545] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.78 | 1033 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1023 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 954 pts | |||||
CRAMBES Annelise (2003/16 ans) FRA [1702947] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.17 | 941 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1024 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1017 pts | |||||
HEMBERGER Carla (2004/15 ans) FRA [1601736] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.74 | 1036 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1060 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 996 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.93 | 1081 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1085 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1071 pts | |||||
KOCH Louise (2004/15 ans) FRA [1571912] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.92 | 893 pts | ||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.32 | 857 pts | ||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.41 | 772 pts | ||||
LEDUCQ Annette (2004/15 ans) FRA [1297291] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
PICAULT Arzelle (2005/14 ans) FRA [1533028] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.65 | 787 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.59 | 942 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 926 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 889 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.16 | 890 pts | ||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 844 pts | |||||
ROIG Catalina (2003/16 ans) FRA [1197560] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.28 | 1068 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1026 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1042 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.46 | 935 pts | ||||
THEBAULT Oceane (2001/18 ans) FRA [1504222] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.42 | 925 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 989 pts | |||||
TOURNAY Marion (2005/14 ans) FRA [1607017] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 946 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.44 | 925 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 958 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 945 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 909 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP