Titre original : Trophée Jeunes Eté Nageur Complet
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 12 Juin 2022
Filtres
19 (65.52 %)
----
6 (20.69 %)
4 (13.79 %)
CNP DE SAINT-LO | ||||||||
CASTEL LEDUNOIS Ambre (2009/13 ans) FRA [2220519] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
COUSIN Garance (2010/12 ans) FRA [3005669] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.62 | 345 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | DNS dec | |||||
ECOLIVET Tilia (2010/12 ans) FRA [2473357] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.94 | 830 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.39 | 701 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 651 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 697 pts | |||||
IKHEDJI Sabine (2010/12 ans) FRA [3005795] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.48 | 784 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.67 | 658 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 569 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 700 pts | |||||
LEBOUTEILLER Naéline (2010/12 ans) FRA [2716469] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.30 | 442 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.21 | 514 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 418 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 423 pts | |||||
LOUISE Zoé (2009/13 ans) FRA [2473373] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.59 | 851 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.37 | 789 pts | ||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 760 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 713 pts | |||||
MESLIER Juliette (2010/12 ans) FRA [2220887] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.11 | 760 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.80 | 770 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 519 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 639 pts | |||||
PIEDAGNEL Elise (2011/11 ans) FRA [2473393] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.38 | 396 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.12 | 383 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 267 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 251 pts | |||||
POUPPEVILLE Maëlie (2010/12 ans) FRA [2473399] | ||||||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.73 | 364 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.13 | 192 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 254 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 220 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP