Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 5 Février 2017
Filtres
41 (55.41 %)
----
31 (41.89 %)
2 (2.7 %)
CNP DE SAINT-LO | ||||||||
BERQUEZ Lomane (2004/13 ans) FRA [1817897] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.55 | 523 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.16 | 480 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 627 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 565 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.25 | 454 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 353 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 507 pts | |||||
BOURGET Angele (2004/13 ans) FRA [1549850] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
CARRE Solene (2006/11 ans) FRA [1562332] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:10.39 | 506 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 505 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 459 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.31 | 377 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 352 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 480 pts | |||||
CHUQUET Jeanne (2004/13 ans) FRA [1477667] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.78 | 779 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.78 | 815 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 848 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 794 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 736 pts | |||||
LAGARDE Justine (2005/12 ans) FRA [1748313] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.15 | 495 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 466 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 421 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.62 | 400 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.77 | 394 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.65 | 327 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 431 pts | |||||
LAKKIS Sara (2004/13 ans) FRA [1374889] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.63 | 788 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.50 | 783 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.75 | 703 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 703 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 798 pts | |||||
LAVALLEY Pauline (2005/12 ans) FRA [1562384] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 441 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.94 | 530 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.92 | 524 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.27 | 376 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 464 pts | |||||
MOREAU Naomie (2004/13 ans) FRA [1707354] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.44 | 804 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 752 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 783 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.56 | 780 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 849 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 810 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 758 pts | |||||
REFAHI Nada (2005/12 ans) FRA [1477828] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.46 | 480 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 352 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.65 | 397 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.82 | 472 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 394 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 443 pts | |||||
SAINT Alice (2004/13 ans) FRA [1374944] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.76 | 723 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.88 | 723 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 758 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 692 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 729 pts | |||||
SOLIER Anaëlle (2005/12 ans) FRA [1958157] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.01 | 501 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:09.90 | 509 pts | ||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 486 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.75 | 460 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 351 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 451 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP