Titre original : 16e Meeting Jeunes
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Le Dimanche 26 Mai 2013
Filtres
67 (61.47 %)
----
24 (22.02 %)
18 (16.51 %)
CNP DE SAINT-LO | ||||||||
BEAUFILS Louise (2000/13 ans) FRA [1374960] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1004 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 911 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 873 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 933 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 04:36.56 | 913 pts | |||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 05:05.73 | 934 pts | |||
BOURGET Agathe (2002/11 ans) FRA [1477771] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 341 pts | |||||
62e | 100 Dos Dames | Séries | 245 pts | |||||
62e | 100 Brasse Dames | Séries | 289 pts | |||||
51e | 100 Papillon Dames | Séries | 103 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 443 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 391 pts | ||||
BOURGET Angele (2004/9 ans) FRA [1549850] | ||||||||
88e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 64 pts | |||||
80e | 100 Dos Dames | Séries | 78 pts | |||||
68e | 100 Brasse Dames | Séries | 193 pts | |||||
CATHERINE Maelys (2003/10 ans) FRA [1562333] | ||||||||
90e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 31 pts | |||||
83e | 100 Dos Dames | Séries | 41 pts | |||||
79e | 100 Brasse Dames | Séries | 28 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 443 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 391 pts | ||||
CHUQUET Jeanne (2004/9 ans) FRA [1477667] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 278 pts | |||||
65e | 100 Dos Dames | Séries | 241 pts | |||||
54e | 100 Brasse Dames | Séries | 338 pts | |||||
52e | 100 Papillon Dames | Séries | 93 pts | |||||
CORDIER-LALLOUET Louison (2002/11 ans) FRA [1166339] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 460 pts | |||||
56e | 100 Dos Dames | Séries | 353 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 574 pts | |||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 323 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 705 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 669 pts | ||||
DAGUIER Laurine (2000/13 ans) FRA [1246525] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 990 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1005 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 919 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 931 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 04:36.56 | 913 pts | |||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 05:05.73 | 934 pts | |||
DENIS Juliette (2004/9 ans) FRA [1374843] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 263 pts | |||||
61e | 100 Dos Dames | Séries | 258 pts | |||||
66e | 100 Brasse Dames | Séries | 203 pts | |||||
GAUTIER Marie (2002/11 ans) FRA [1246530] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
41e | 100 Dos Dames | Séries | 461 pts | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 532 pts | |||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 394 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 705 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 669 pts | ||||
GODEFROY Elisa (2003/10 ans) FRA [1263099] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 441 pts | |||||
52e | 100 Dos Dames | Séries | 376 pts | |||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 526 pts | |||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 323 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 705 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 669 pts | ||||
JAMARD Capucine (2000/13 ans) FRA [1166414] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 943 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 784 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 713 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 708 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 05:38.25 | 740 pts | |||
KINTZ Helena (2001/12 ans) FRA [1276597] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 486 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
60e | 100 Brasse Dames | Séries | 308 pts | |||||
LAKKIS Sara (2004/9 ans) FRA [1374889] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 241 pts | |||||
72e | 100 Dos Dames | Séries | 182 pts | |||||
72e | 100 Brasse Dames | Séries | 152 pts | |||||
49e | 100 Papillon Dames | Séries | 117 pts | |||||
LAMOUREUX Pauline (2002/11 ans) FRA [1677700] | ||||||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 262 pts | |||||
84e | 100 Dos Dames | Séries | 37 pts | |||||
56e | 100 Brasse Dames | Séries | 335 pts | |||||
LECARPENTIER Colyne (2001/12 ans) FRA [1166420] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.51 | 690 pts | ||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 524 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 610 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 506 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 708 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 05:38.25 | 740 pts | |||
LEHMANN Mélanie (2002/11 ans) FRA [1419445] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 457 pts | |||||
58e | 100 Brasse Dames | Séries | 328 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 452 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 443 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 391 pts | ||||
LEJEUNE Clarisse (2000/13 ans) FRA [1194865] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 618 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 672 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 514 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 05:38.25 | 740 pts | |||
LEMONNIER Lola (2001/12 ans) FRA [1160582] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 550 pts | |||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 501 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 449 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 708 pts | ||||
LEROUX Ninon (2002/11 ans) FRA [1179889] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 678 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 726 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 466 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 705 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 669 pts | ||||
LONG WAH Ludivine (2000/13 ans) FRA [1532691] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 867 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1037 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 982 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 04:36.56 | 913 pts | |||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 05:05.73 | 934 pts | |||
MOUCHEL Justine (2001/12 ans) FRA [1166874] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 01:39.82 | 437 pts | ||||
49e | 100 Brasse Dames | Séries | 407 pts | |||||
45e | 100 Papillon Dames | Séries | 207 pts | |||||
RICHARD Louise (2004/9 ans) FRA [1549986] | ||||||||
83e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 109 pts | |||||
74e | 100 Dos Dames | Séries | 155 pts | |||||
73e | 100 Brasse Dames | Séries | 149 pts | |||||
55e | 100 Papillon Dames | Séries | 27 pts | |||||
ROGER Maelle (2000/13 ans) FRA [1344843] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 769 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 826 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 765 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 04:36.56 | 913 pts | |||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 05:05.73 | 934 pts | |||
RONNAY Fanny (2000/13 ans) FRA [1696917] | ||||||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 198 pts | |||||
81e | 100 Dos Dames | Séries | 73 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 545 pts | |||||
RUYET Léa (2002/11 ans) FRA [1211880] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 357 pts | |||||
59e | 100 Dos Dames | Séries | 319 pts | |||||
57e | 100 Brasse Dames | Séries | 335 pts | |||||
47e | 100 Papillon Dames | Séries | 139 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 443 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 391 pts | ||||
SAINT Alice (2004/9 ans) FRA [1374944] | ||||||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 162 pts | |||||
78e | 100 Dos Dames | Séries | 97 pts | |||||
75e | 100 Brasse Dames | Séries | 123 pts | |||||
SAINT-LO Manon (2001/12 ans) FRA [1477751] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
67e | 100 Brasse Dames | Séries | 196 pts | |||||
SEBERT Clarisse (2001/12 ans) FRA [1374948] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 784 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 726 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 699 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 585 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 708 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 05:38.25 | 740 pts | |||
TALBIOUI Chirine (2004/9 ans) FRA [1477780] | ||||||||
84e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 85 pts | |||||
79e | 100 Dos Dames | Séries | 84 pts | |||||
77e | 100 Brasse Dames | Séries | 94 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP