Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule D
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
10 (28.57 %)
----
12 (34.29 %)
13 (37.14 %)
NANGIS NATATION | ||||||||
BARILLET Lucie (2008/13 ans) FRA [1877377] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 497 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 360 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 361 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 522 pts | ||||
BEHRAMI Oldea (2005/16 ans) FRA [2295057] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 392 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 322 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 621 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DSQ | ||||
BIANCO Michelle (2010/11 ans) FRA [2907209] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 43 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 589 pts | ||||
BOULAY Lise (2009/12 ans) FRA [2295101] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:11.84 | 46 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
BOYER Alycia (2009/12 ans) FRA [2295363] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 178 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 589 pts | ||||
CARRICO Louna (2010/11 ans) FRA [3006237] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 589 pts | ||||
CHIRET Maely (2007/14 ans) FRA [2295539] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 200 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 322 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
COURTIAL Clothilde (1982/39 ans) FRA [143719] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 626 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 621 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
DEMOULIN Léa (2002/19 ans) FRA [2897343] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 662 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 322 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 621 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DSQ | ||||
DESCARREGA Maeva (1994/27 ans) FRA [1308511] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.66 | 428 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 589 pts | ||||
FINI BERNARDEAU Anna (2009/12 ans) FRA [3304927] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 326 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 322 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 621 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DSQ | ||||
GIRAUT Alexiane (2009/12 ans) FRA [2093939] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 516 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 410 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 424 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 589 pts | ||||
GIRAUT Lou-Ann (2006/15 ans) FRA [1877551] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 565 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 410 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 424 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 589 pts | ||||
GOUVEIA-VERMELHO Orlane (2007/14 ans) FRA [3517679] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 522 pts | ||||
GRANDI Julie (2009/12 ans) FRA [2093921] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 353 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 360 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 361 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 522 pts | ||||
KARAMOKO Lucie (2010/11 ans) FRA [2923323] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 159 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 522 pts | ||||
LECOURT Camille (2000/21 ans) FRA [1362981] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 548 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 589 pts | ||||
LIMARE Eliza (2006/15 ans) FRA [3245749] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 361 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 522 pts | ||||
LIMARE Louise (2007/14 ans) FRA [3517849] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 56 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DSQ | ||||
MARCHAL Laurine (2006/15 ans) FRA [2328829] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 525 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 360 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 361 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 522 pts | ||||
NKOUNKOU Tracy (2009/12 ans) FRA [2342859] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 262 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DSQ | ||||
PASQUET Lou (2010/11 ans) FRA [2295785] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 17 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DSQ | ||||
POISOT Emelyne (2009/12 ans) FRA [3005483] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 73 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 360 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 522 pts | ||||
PRIVE Sabrina (1991/30 ans) FRA [724701] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 223 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 522 pts | ||||
RENOUARD Clara (2008/13 ans) FRA [2463231] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 242 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
STACHURSKI Emmanuelle (1962/59 ans) FRA [2295893] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 382 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 589 pts | ||||
TECHEC Kelwane (2010/11 ans) FRA [3006053] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 522 pts | ||||
THAI Mey-Sarah (2006/15 ans) FRA [1720109] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.04 | 493 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 522 pts | ||||
THIESSELIN Phoebe (2004/17 ans) FRA [1628079] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 406 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 410 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 424 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 589 pts | ||||
TOURNIER Sabrina (1971/50 ans) FRA [130629] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 87 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 410 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 424 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 589 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP