Titre original : 3e Meeting Avenirs/Jeunes/Juniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Novembre 2019
Filtres
17 (58.62 %)
----
10 (34.48 %)
2 (6.9 %)
NANGIS NATATION | ||||||||
CANTAU Noémie (2007/13 ans) FRA [2526841] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 241 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 268 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 344 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 257 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 581 pts | ||||
COULON Andréa (2006/14 ans) FRA [1877391] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 50 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 581 pts | ||||
GIRAUT Alexiane (2009/11 ans) FRA [2093939] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 300 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 366 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 311 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.79 | 360 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 256 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 369 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 342 pts | ||||
GRANDI Julie (2009/11 ans) FRA [2093921] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 273 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 368 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 223 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.77 | 329 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 369 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 342 pts | ||||
MARCHAL Laurine (2006/14 ans) FRA [2328829] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 598 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 673 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.52 | 731 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 699 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 713 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 702 pts | ||||
MENEY Manon (2006/14 ans) FRA [1726984] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 455 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 702 pts | ||||
MOULET Orianna (2006/14 ans) FRA [1877723] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 561 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 306 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 410 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 713 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP