Titre original : Meeting Départemental Qualificatif
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 10 Février 2013
Filtres
31 (44.29 %)
----
26 (37.14 %)
13 (18.57 %)
CNT CHASSENEUIL | ||||||||
ARBOGAST Emilie (2000/13 ans) FRA [1281142] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.21 | 702 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.17 | 535 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 431 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 195 pts | |||||
DESSIMOULIE Julie (1999/14 ans) FRA [1268359] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.41 | 796 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.61 | 732 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 702 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 677 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 697 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 648 pts | |||||
DUTTO Iman (2001/12 ans) FRA [1542622] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.02 | 400 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 273 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 301 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 452 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 261 pts | |||||
GOUPILLE Manon (1998/15 ans) FRA [1585466] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.30 | 171 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 141 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
GRANET Chloé (1997/16 ans) FRA [1184912] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.06 | 815 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 686 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 765 pts | |||||
HENDERSON Georgia (2001/12 ans) GBR [1674723] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.28 | 469 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 343 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.56 | 447 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 419 pts | |||||
HUISSIER Lorraine (2001/12 ans) FRA [1347641] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.81 | 448 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 218 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 347 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 160 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:53.65 | 233 pts | ||||
HUORT Chloe (1997/16 ans) FRA [763782] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.73 | 779 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.40 | 742 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.72 | 679 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.92 | 709 pts | ||||
HUORT Coline (2000/13 ans) FRA [1111986] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.82 | 722 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 471 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 593 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.80 | 715 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 496 pts | |||||
LAVAUD Manon (2000/13 ans) FRA [1172710] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.64 | 274 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.55 | 478 pts | ||||
LEBAS Léa (1999/14 ans) FRA [1415159] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.78 | 830 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.31 | 844 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 802 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.26 | 694 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 718 pts | |||||
LEGER Manon (1999/14 ans) FRA [1117056] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.17 | 980 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 773 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 813 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1050 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
RETY Blandine (1996/17 ans) FRA [1674729] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.03 | 872 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.27 | 658 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.75 | 812 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
RINGUET Emma (2001/12 ans) FRA [1172700] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.13 | 758 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 615 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 612 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 488 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 594 pts | |||||
RIVET Marion (2001/12 ans) FRA [1281178] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.15 | 865 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 585 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 813 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 527 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP