Titre original : Championnats Régionaux Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 13 Novembre 2021
Filtres
5 (38.46 %)
----
8 (61.54 %)
----
DAUPHINS OBERNAI | ||||||||
BANNIER Daphne (2003/18 ans) FRA [1417179] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1092 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1153 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1164 pts | ||||
BOHLER Alicia (2008/13 ans) FRA [2152031] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 1012 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
BOHLER Rina (2003/18 ans) FRA [1535944] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.13 | 1039 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
DOMINIQUE Manon (2006/15 ans) FRA [1761819] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1051 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1124 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
DOMINIQUE Sarah (2004/17 ans) FRA [1538810] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1061 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1124 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1153 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
DREYER Tilly (2004/17 ans) FRA [1837711] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 902 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
GLESSER Capucine (2004/17 ans) FRA [1366867] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 980 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
GOSSET Perrine (2005/16 ans) FRA [1617067] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 1081 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1124 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1153 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
KELLER Léa (2003/18 ans) FRA [829741] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 998 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1164 pts | ||||
PASQUET Aurélie (2004/17 ans) FRA [1837731] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1116 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1124 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1153 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1164 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP