Titre original : Acquisition - 3e Plot - Ville
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 30 Mars 2014
Filtres
34 (48.57 %)
----
9 (12.86 %)
27 (38.57 %)
DAUPHINS OBERNAI | ||||||||
ADAM Amélie (2004/10 ans) FRA [1837707] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.58 | 276 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.02 | 268 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.56 | 104 pts | ||||
BANNIER Daphne (2003/11 ans) FRA [1417179] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.65 | 731 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.94 | 672 pts | ||||
BARMES Alice (2003/11 ans) FRA [1619156] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.42 | 506 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 265 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.39 | 414 pts | ||||
BARRATTA Nina (2005/9 ans) FRA [1744665] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.47 | 83 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:13.39 | 1 pts | ||||
BELZUNG Chloe (2006/8 ans) FRA [1690490] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.18 | 200 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.84 | 277 pts | ||||
BOHLER Rina (2003/11 ans) FRA [1535944] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.35 | 695 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.24 | 623 pts | ||||
BURCKEL Lauriane (2004/10 ans) FRA [1444497] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 217 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.82 | 399 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.46 | 177 pts | ||||
DREYER Tilly (2004/10 ans) FRA [1837711] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.39 | 386 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 136 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.64 | 221 pts | ||||
DUBAIS Charlotte (2004/10 ans) FRA [1444504] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 73 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.82 | 129 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.75 | 77 pts | ||||
DUNCKEL Marie (2003/11 ans) FRA [1292721] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.21 | 653 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.55 | 602 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.19 | 530 pts | ||||
GEHLEN Celia (2005/9 ans) FRA [1574069] | ||||||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.47 | 546 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.17 | 472 pts | ||||
GLESSER Capucine (2004/10 ans) FRA [1366867] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.03 | 661 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 408 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.03 | 744 pts | ||||
GOSSET Perrine (2005/9 ans) FRA [1617067] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.68 | 515 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.62 | 326 pts | ||||
GUISNET Lou (2003/11 ans) FRA [1418366] | ||||||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.19 | 697 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.51 | 650 pts | ||||
JOUBAUD Aude (2003/11 ans) FRA [1482211] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.12 | 707 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 535 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.85 | 768 pts | ||||
KELLER Léa (2003/11 ans) FRA [829741] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.49 | 688 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 476 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.70 | 643 pts | ||||
LAULY Audrey (2005/9 ans) FRA [1617065] | ||||||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.06 | 123 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.48 | 134 pts | ||||
MARQUE Elise (2003/11 ans) FRA [1420912] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 37 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:13.53 | 1 pts | ||||
MULLER Margaux (2004/10 ans) FRA [1840725] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 160 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.74 | 212 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.58 | 337 pts | ||||
PASQUET Aurélie (2004/10 ans) FRA [1837731] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 189 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.43 | 178 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.54 | 308 pts | ||||
ROTH Chloe (2005/9 ans) FRA [1690545] | ||||||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.49 | 285 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.99 | 144 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.94 | 93 pts | ||||
ULRICH Eva (2004/10 ans) FRA [1837747] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 190 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.68 | 106 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.56 | 31 pts | ||||
VILLEMIN Anna (2003/11 ans) FRA [1691003] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.75 | 492 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 286 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.85 | 333 pts | ||||
VOYOT Mathilde (2005/9 ans) FRA [1628777] | ||||||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.24 | 222 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.29 | 205 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.54 | 154 pts | ||||
WALTER Charlotte (2004/10 ans) FRA [1444721] | ||||||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.76 | 275 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.01 | 260 pts | ||||
ZOLVER Julie (2005/9 ans) FRA [1575529] | ||||||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.99 | 250 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.44 | 116 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.19 | 169 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP