Titre original : 1er Meeting de l'Eau Reine
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 17 au Dimanche 19 Janvier 2014
Filtres
10 (41.67 %)
----
12 (50 %)
2 (8.33 %)
DAUPHINS OBERNAI | ||||||||
FURST Adeline (1994/20 ans) FRA [723098] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1196 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1152 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1209 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1137 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1215 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1211 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A | 1137 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1055 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Série finale | 1196 pts | |||||
HECKMANN Coralie (1997/17 ans) FRA [797181] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1061 pts | |||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1050 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1019 pts | |||||
HENRY Emilie (1999/15 ans) FRA [797179] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 938 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 901 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1101 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 1013 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1045 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 1033 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 990 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 937 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 956 pts | |||||
SCHREIBER Elodie (1996/18 ans) FRA [591568] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:28.99 | 1114 pts | ||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.39 | 1027 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:30.96 | 1252 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.55 | 1157 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A | 1106 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1123 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.97 | 1177 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.13 | 1109 pts | ||||
UNNA Juliette (1999/15 ans) FRA [920095] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale C | 916 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 854 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1040 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1035 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1056 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1048 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 993 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 974 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1089 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1019 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 978 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP