Titre original : 1er Circuit Départemental - GIRONDE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Octobre 2010
Filtres
30 (76.92 %)
----
7 (17.95 %)
2 (5.13 %)
AS LA TESTE | ||||||||
BIDART Ophelie (1998/13 ans) FRA [1398957] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.36 | 695 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 631 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.13 | 708 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.95 | 634 pts | ||||
BRENAC Claire (1997/14 ans) FRA [1159656] | ||||||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 691 pts | |||||
CHAUVEAU Claire (1998/13 ans) FRA [1295249] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.43 | 691 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 549 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.92 | 629 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.12 | 740 pts | ||||
HOFMANN Vanessa (1996/15 ans) FRA [871805] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.67 | 950 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 926 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.09 | 855 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 839 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.62 | 883 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.68 | 913 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 857 pts | |||||
KOZACZKA Audrey (1995/16 ans) FRA [970529] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.78 | 886 pts | ||||
37e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.99 | 911 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.84 | 712 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.84 | 760 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.75 | 785 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 693 pts | |||||
LEAL-FISCHER Karen (1996/15 ans) FRA [831494] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.59 | 1015 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.48 | 991 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.07 | 950 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 908 pts | |||||
LEVRAUT Manon (1998/13 ans) FRA [1026273] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.76 | 579 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.57 | 601 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.51 | 650 pts | ||||
THIBEAUD Emilie (1999/12 ans) FRA [1295244] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.10 | 658 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.90 | 587 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.28 | 658 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP