Titre original : Championnats de Gironde
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Du Dimanche 8 au Lundi 9 Avril 2012
Filtres
3 (10.71 %)
----
7 (25 %)
18 (64.29 %)
AS LA TESTE | ||||||||
BRASSART Christelle (1996/16 ans) FRA [1009762] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 657 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 710 pts | ||||
CAPITAINE Ambroisine (1999/13 ans) FRA [1540193] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.16 | 537 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 469 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.73 | 553 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.88 | 566 pts | ||||
46e | 200 4 Nages Dames | Séries | 398 pts | |||||
CHAUVEAU Claire (1998/14 ans) FRA [1295249] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.49 | 691 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.25 | 735 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 710 pts | ||||
KOZACZKA Audrey (1995/17 ans) FRA [970529] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:37.01 | 910 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.13 | 904 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B | 01:22.15 | 799 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.51 | 814 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.70 | 766 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:30.71 | 555 pts | ||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 657 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 710 pts | ||||
LIRAUD Mia (2000/12 ans) FRA [1430259] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.85 | 670 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.89 | 587 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:45.55 | 723 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.25 | 815 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:35.59 | 742 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.23 | 749 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 647 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 657 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 710 pts | ||||
PIQUER Gabrielle (2000/12 ans) FRA [1600536] | ||||||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.00 | 761 pts | ||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.27 | 640 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.70 | 547 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 502 pts | |||||
THIBEAUD Emilie (1999/13 ans) FRA [1295244] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.40 | 693 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 410 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 578 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 507 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 657 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP