Titre original : 2e Journée Pré-saison
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Novembre 2019
Filtres
26 (59.09 %)
----
16 (36.36 %)
2 (4.55 %)
EVREUX A.L.M.NATATION | ||||||||
CARPENTIER Maëlys (2008/12 ans) FRA [3348559] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
CHASSEREZ Axelle (2007/13 ans) FRA [2904019] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.17 | 190 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 99 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 54 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 148 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:12.66 | 1 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:06.31 | 83 pts | ||||
DUFAY Maélys (2008/12 ans) FRA [2511337] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.09 | 93 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 60 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 186 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.47 | 164 pts | ||||
LE ROUX Laly (2008/12 ans) FRA [2679361] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.18 | 404 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 348 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 269 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 325 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.86 | 56 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.30 | 263 pts | ||||
LEBRETON Gabrielle (2004/16 ans) FRA [1372907] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.26 | 751 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 631 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 736 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.05 | 688 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.58 | 776 pts | ||||
POLET Emma (2007/13 ans) FRA [2162515] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.42 | 632 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 554 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 515 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.55 | 403 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 480 pts | |||||
ROULLIER Lilou (2006/14 ans) FRA [2016193] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 685 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 560 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.61 | 641 pts | ||||
RUFFRAY Louane (2009/11 ans) FRA [2679281] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.52 | 180 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 72 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 130 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 223 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.78 | 32 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.27 | 166 pts | ||||
ZOUAID Amel (2006/14 ans) FRA [2163887] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.34 | 636 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 604 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.91 | 510 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.37 | 625 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP