Titre original : Championnats Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
11 (45.83 %)
----
8 (33.33 %)
5 (20.83 %)
ASM CHAMALIERES NATATION | ||||||||
ANTOINE Capucine (2008/12 ans) FRA [2741827] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 356 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 859 pts | ||||
BONY Clara (2005/15 ans) FRA [2154605] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 576 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 10:43.86 | 729 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 859 pts | ||||
BORRO Milla (2007/13 ans) FRA [2247603] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.84 | 658 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 811 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 859 pts | ||||
BUNÉA Arianna (2007/13 ans) FRA [1969261] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 810 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 10:43.86 | 729 pts | |||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 811 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 859 pts | ||||
CHAMAILLARD Théia (2005/15 ans) FRA [1691183] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 574 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 838 pts | ||||
COQUEL Fleur (2002/18 ans) FRA [2212167] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 577 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 10:45.49 | 723 pts | |||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 714 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 838 pts | ||||
FERDJOUNI Dalia (2006/14 ans) FRA [2397549] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 838 pts | ||||
HIDALGO Maelle (2006/14 ans) FRA [2263031] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 541 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 714 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 838 pts | ||||
HOLLAENDER Marie (2006/14 ans) FRA [1800973] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 647 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 838 pts | ||||
LETONTURIER Jade (2006/14 ans) FRA [1743231] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 811 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 859 pts | ||||
MALLERET Julie (1994/26 ans) FRA [692508] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.71 | 844 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 10:45.49 | 723 pts | |||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 714 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 838 pts | ||||
MARCET Maïa (2005/15 ans) FRA [1609730] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 252 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 838 pts | ||||
MARION Auriane (2006/14 ans) FRA [1622779] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 596 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 10:45.49 | 723 pts | |||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 714 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 838 pts | ||||
PICON Chloé (2007/13 ans) FRA [2081727] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 737 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 10:43.86 | 729 pts | |||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 811 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 859 pts | ||||
PUMAIN Mathilde (2002/18 ans) FRA [1429624] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 724 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 859 pts | ||||
RABEYRIN Amandine (2007/13 ans) FRA [1720576] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 699 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 859 pts | ||||
SAUCY Marine (2007/13 ans) FRA [1694344] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 10:43.86 | 729 pts | |||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 811 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 859 pts | ||||
SCHENKEL--BOURLET Lou (2008/12 ans) FRA [1691490] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 448 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 859 pts | ||||
SORADI Sabrina (2007/13 ans) FRA [2045663] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 566 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 838 pts | ||||
TOURNAYRE Emma (2002/18 ans) FRA [1247725] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 10:45.49 | 723 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 838 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP