Titre original : 24e Meeting National des Jeunes
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : national (040)
Le Dimanche 10 Mai 2009
Filtres
13 (39.39 %)
----
----
20 (60.61 %)
ASM CHAMALIERES NATATION | ||||||||
DUBOIS Lucie (1999/10 ans) FRA [953446] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:01.18 | 490 pts | ||||
71e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:21.98 | 490 pts | ||||
GIL QUERE Clémentine (1998/11 ans) FRA [959794] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:51.67 | 593 pts | ||||
51e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:11.92 | 591 pts | ||||
LANG Alysee (1996/13 ans) FRA [1017646] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.17 | 1055 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:11.10 | 871 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:22.03 | 802 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.39 | 953 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:19.60 | 801 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:46.84 | 886 pts | ||||
LHERMET Emie (1997/12 ans) FRA [872197] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.62 | 663 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.86 | 756 pts | ||||
49e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:40.79 | 371 pts | ||||
MANILOVA Polina (1996/13 ans) UKR [960770] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.81 | 891 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:13.56 | 855 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:16.57 | 936 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.82 | 837 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:22.49 | 732 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:51.22 | 830 pts | ||||
MERLE Célia (1999/10 ans) FRA [962802] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:57.50 | 529 pts | ||||
63e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:18.65 | 523 pts | ||||
NADIR-MARASCO Sofia (1996/13 ans) FRA [1172022] | ||||||||
76e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.66 | 615 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.75 | 700 pts | ||||
NADIR-MARASCO Sonia (1996/13 ans) FRA [1163351] | ||||||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.54 | 618 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.09 | 751 pts | ||||
RIBEROLLE Ilonna (1998/11 ans) FRA [1057458] | ||||||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:18.91 | 324 pts | ||||
95e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:38.52 | 344 pts | ||||
ROBERT Manon (1997/12 ans) FRA [776986] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.48 | 691 pts | ||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.93 | 690 pts | ||||
57e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:42.50 | 344 pts | ||||
47e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:10.89 | 602 pts | ||||
TAZZIOLI Astrid (1998/11 ans) FRA [1057956] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:13.62 | 370 pts | ||||
83e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:32.18 | 397 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP