Titre original : 29e Meeting Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Juin 2014
Filtres
28 (40.58 %)
----
----
41 (59.42 %)
ASM CHAMALIERES NATATION | ||||||||
BARNIET Lou-Anne (2002/12 ans) FRA [1606560] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | DNS dec | |||||
56e | 100 Dos Dames | Séries : 10-13 ans | 576 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 10-13 ans | DNS dec | |||||
48e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-13 ans | 01:34.28 | 486 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | DNS dec | |||||
BEROUJON Marie (2002/12 ans) FRA [1247354] | ||||||||
104e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 322 pts | |||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-13 ans | 573 pts | |||||
BLOND Melissandre (2002/12 ans) FRA [1247363] | ||||||||
95e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 414 pts | |||||
63e | 100 Dos Dames | Séries : 10-13 ans | 505 pts | |||||
55e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-13 ans | 544 pts | |||||
74e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-13 ans | 01:51.51 | 216 pts | ||||
72e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 433 pts | |||||
DREVET Juliette (2002/12 ans) FRA [1173704] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 994 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 877 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 10-13 ans | 952 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-13 ans | 893 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-13 ans | 01:14.59 | 926 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 927 pts | |||||
FIOUX Lucie (2002/12 ans) FRA [1553467] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 780 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 781 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries : 10-13 ans | 715 pts | |||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-13 ans | 612 pts | |||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-13 ans | 01:30.02 | 569 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 649 pts | |||||
MALLET Lola (2002/12 ans) FRA [1553480] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 838 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 770 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 10-13 ans | 851 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-13 ans | 898 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-13 ans | 01:21.73 | 750 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 847 pts | |||||
PARROT Fanny (2002/12 ans) FRA [1375974] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 783 pts | |||||
45e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 603 pts | |||||
35e | 100 Dos Dames | Séries : 10-13 ans | 678 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-13 ans | 760 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-13 ans | 01:25.32 | 669 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 696 pts | |||||
PERRIER GUSTIN Héloïse (2001/13 ans) FRA [1143987] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 918 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 809 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 10-13 ans | 891 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-13 ans | 898 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-13 ans | 01:20.09 | 789 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 873 pts | |||||
PUMAIN Mathilde (2002/12 ans) FRA [1429624] | ||||||||
56e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 387 pts | |||||
69e | 100 Dos Dames | Séries : 10-13 ans | 469 pts | |||||
SCHENKEL Ninon (2001/13 ans) FRA [1146582] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 896 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 766 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 10-13 ans | 789 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-13 ans | 896 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-13 ans | 01:18.83 | 819 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 856 pts | |||||
SIGNABOUT Zoé (2002/12 ans) FRA [1553250] | ||||||||
90e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 455 pts | |||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-13 ans | 647 pts | |||||
TOURNAYRE Emma (2002/12 ans) FRA [1247725] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 678 pts | |||||
44e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 604 pts | |||||
54e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 576 pts | |||||
VERDIER Anouk (2002/12 ans) FRA [1607027] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 791 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 695 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries : 10-13 ans | 737 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-13 ans | 652 pts | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-13 ans | 01:28.09 | 609 pts | ||||
49e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 619 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP