Titre original : 3e Meeting du Gard
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Décembre 2011
Filtres
12 (36.36 %)
----
20 (60.61 %)
1 (3.03 %)
CN CÉVENNES ALÈS | ||||||||
BARBIER Eulalie (1996/16 ans) FRA [610511] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BARBIER Laura (1994/18 ans) FRA [487132] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
DRISS Laëtitia (1995/17 ans) FRA [710032] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.44 | 1024 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.10 | 804 pts | ||||
HAMICHE Amina (1996/16 ans) FRA [1083384] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 858 pts | |||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 02:51.78 | 811 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:38.17 | 1036 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.96 | 1046 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 957 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.25 | 1000 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 993 pts | |||||
LANDWERLIN Mathilde (1994/18 ans) FRA [902211] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.20 | 978 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.70 | 864 pts | ||||
LAVERGNE Nina (1998/14 ans) FRA [1015226] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 02:42.43 | 927 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:38.11 | 1039 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.11 | 1039 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 948 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:24.47 | 973 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 946 pts | |||||
MAILLOT Léa (1998/14 ans) FRA [903234] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:31.90 | 937 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.53 | 959 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:36.32 | 946 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.89 | 969 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale B | 869 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 896 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 02:47.40 | 865 pts | ||||
NEYRAND Alexia (1998/14 ans) FRA [902251] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:32.35 | 911 pts | ||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.08 | 926 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 815 pts | |||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:36.66 | 816 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.40 | 829 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 700 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 747 pts | |||||
RUIZ Camille (1997/15 ans) FRA [906891] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:40.02 | 953 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.80 | 918 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 918 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.40 | 931 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 921 pts | |||||
SANTOS Charlotte (1997/15 ans) FRA [1303868] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.43 | 795 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:54.60 | 561 pts | ||||
SCORDIA Typhaine (1997/15 ans) FRA [1014344] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:30.44 | 1024 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.82 | 1001 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 982 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 960 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:35.23 | 1005 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.55 | 987 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 02:40.18 | 956 pts | ||||
ZAID Célia (1994/18 ans) FRA [514558] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A | 1085 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1026 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:38.66 | 1014 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.89 | 1003 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP