Titre original : Championnats Départementaux - Séries - VAL-D'OISE
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Mai 2009
Filtres
----
----
1 (3.7 %)
26 (96.3 %)
JEANNE D'ARC EAUBONNE | ||||||||
ALBOUY Perrine (1995/14 ans) FRA [825304] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.07 | 659 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:47.00 | 668 pts | ||||
BERGEROT Perrine (1997/12 ans) FRA [1121714] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:36.25 | 700 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.84 | 625 pts | ||||
CHACHLICA Anaïs (1997/12 ans) FRA [1121715] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:34.61 | 785 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:47.46 | 651 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 593 pts | |||||
DUMAY Valentine (1995/14 ans) FRA [825397] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.86 | 720 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:42.30 | 854 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 816 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 800 pts | |||||
FLAHAUT KOSACZ Laure (1997/12 ans) FRA [1024048] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:34.28 | 803 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 584 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 642 pts | |||||
FORESTIER Alexiane (1995/14 ans) FRA [909849] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.26 | 751 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 669 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:40.11 | 756 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 652 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 664 pts | |||||
MASSON Emmanuelle (1992/17 ans) FRA [490251] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.05 | 871 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | DNS | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 729 pts | |||||
MEVEL Clémence (1996/13 ans) FRA [1121711] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:35.49 | 739 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:38.43 | 732 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
REVEAU Alice (1993/16 ans) FRA [909851] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 560 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:46.11 | 702 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 707 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 617 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP