Titre original : Joqua 5
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 2 Avril 2023
Regroupement 24/47
Filtres
19 (61.29 %)
1 (3.23 %)
7 (22.58 %)
4 (12.9 %)
CN BERGERAC | ||||||||
ALBERT HORGUE Elise (2010/13 ans) FRA [3721579] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 350 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.33 | 662 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 602 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 598 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 371 pts | ||||
BACCHETTA Laura (2007/16 ans) FRA [1154384] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
CAMMAERTS Rinne (2007/16 ans) BEL [3721665] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.63 | 849 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.30 | 676 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 589 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.58 | 612 pts | ||||
FOURNIER Charlotte (2010/13 ans) FRA [3968058] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 377 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 320 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.88 | 359 pts | ||||
GUILBOT Aurore (2007/16 ans) FRA [3274875] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.72 | 381 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 316 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 392 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.55 | 181 pts | ||||
LACOSTE Lisa (2006/17 ans) FRA [1729573] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.75 | 1059 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1035 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.35 | 980 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 859 pts | ||||
LATARCHE Elena (2010/13 ans) FRA [3969773] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 380 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 456 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 371 pts | ||||
LE DORE Luena (2008/15 ans) FRA [2727023] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.74 | 842 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 860 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 859 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP