Titre original : 24e Meeting Open d'Eté
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Juin 2016
Filtres
60 (51.72 %)
----
43 (37.07 %)
13 (11.21 %)
FOS NATATION | ||||||||
AKIN Elodie (2003/13 ans) FRA [1598075] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.22 | 806 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.46 | 667 pts | ||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
61e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.47 | 523 pts | ||||
54e | 100 Dos Dames | Séries | 01:39.06 | 450 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.30 | 940 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:29.46 | 865 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.84 | 776 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.42 | 878 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:29.12 | 588 pts | ||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:33.20 | 506 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 561 pts | |||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:41.12 | 694 pts | |||
BERNARD Stephanie (1986/30 ans) FRA [1016346] | ||||||||
27e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 454 pts | ||||
39e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 259 pts | ||||
BOUCHOUL Ines (2001/15 ans) FRA [1364019] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
CHANIAL Romane (2004/12 ans) FRA [1687414] | ||||||||
113e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.52 | 311 pts | ||||
103e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:35.75 | 317 pts | ||||
74e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.51 | 376 pts | ||||
65e | 100 Dos Dames | Séries | 01:47.32 | 316 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.52 | 544 pts | ||||
80e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.44 | 202 pts | ||||
36e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 344 pts | ||||
FIGUEREDO Nais (2000/16 ans) FRA [1279018] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.71 | 780 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.60 | 869 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.05 | 807 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.44 | 816 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.11 | 780 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:36.49 | 724 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.04 | 798 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:20.89 | 770 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 817 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 909 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:20.09 | 924 pts | |||
GRENOUILLAT Alexia (2000/16 ans) FRA [1130134] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.50 | 902 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.47 | 873 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.09 | 855 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.89 | 805 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.20 | 1178 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:14.81 | 1200 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:18.91 | 1101 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.48 | 979 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:22.16 | 740 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 978 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 909 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
JALLABERT Marie (2005/11 ans) FRA [1599173] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.54 | 789 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.48 | 667 pts | ||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.39 | 840 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:24.68 | 740 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.67 | 718 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.54 | 577 pts | ||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:47.34 | 531 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.78 | 544 pts | ||||
42e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:38.43 | 411 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 599 pts | |||||
25e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 612 pts | ||||
29e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 581 pts | ||||
JARJAVAL Blandine (2003/13 ans) FRA [1599169] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
62e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.50 | 483 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
MATRAT Clotilde (1997/19 ans) FRA [985619] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.76 | 1066 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:02.69 | 1100 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.95 | 1061 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1099 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.53 | 1158 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:08.94 | 1140 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:10.56 | 1095 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.55 | 1113 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:19.94 | 1076 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:24.44 | 974 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.11 | 1111 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:05.97 | 1163 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:10.06 | 1047 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1158 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1107 pts | ||||
PAILLÉ Maguelonne (2002/14 ans) FRA [1247995] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.61 | 733 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.50 | 596 pts | ||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.27 | 657 pts | ||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 01:33.41 | 556 pts | ||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.99 | 528 pts | ||||
65e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:56.11 | 397 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.13 | 655 pts | ||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:34.58 | 480 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 778 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 757 pts | ||||
PERARD Jessica (2001/15 ans) FRA [1060681] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.42 | 907 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.14 | 855 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.79 | 921 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:19.89 | 853 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.20 | 774 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.71 | 922 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:26.10 | 937 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.39 | 846 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.83 | 961 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:18.93 | 817 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 894 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:20.09 | 924 pts | |||
ROUBY Giulia (2004/12 ans) FRA [1436208] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.65 | 731 pts | ||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.90 | 766 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:34.10 | 771 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.21 | 749 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:30.44 | 561 pts | ||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:34.95 | 473 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:41.12 | 694 pts | |||
SERRECOURT Inès (2002/14 ans) FRA [1695004] | ||||||||
106e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.53 | 459 pts | ||||
98e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:31.83 | 385 pts | ||||
85e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.68 | 250 pts | ||||
73e | 100 Dos Dames | Séries | 01:57.73 | 181 pts | ||||
65e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.39 | 422 pts | ||||
67e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:01.82 | 320 pts | ||||
SIBILLE Clara (2003/13 ans) FRA [1354604] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.62 | 682 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.93 | 632 pts | ||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.18 | 661 pts | ||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.86 | 607 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.35 | 550 pts | ||||
49e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.03 | 520 pts | ||||
62e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.78 | 431 pts | ||||
49e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:46.75 | 280 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 517 pts | |||||
25e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 612 pts | ||||
29e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 581 pts | ||||
SIDERAKIS Marine (1991/25 ans) FRA [573968] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.81 | 885 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.74 | 822 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.34 | 811 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.69 | 767 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 778 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 757 pts | ||||
TABOURET Lisa (2003/13 ans) FRA [1366020] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.89 | 668 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.77 | 660 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
53e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.74 | 636 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:26.86 | 692 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.02 | 667 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.35 | 770 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:34.80 | 757 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:36.44 | 725 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.92 | 709 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:30.42 | 561 pts | ||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:35.17 | 469 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 684 pts | |||||
25e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 612 pts | ||||
29e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 581 pts | ||||
TSOPANIS Emma (2003/13 ans) FRA [1298835] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.02 | 930 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.32 | 894 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.79 | 793 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.34 | 934 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:41.12 | 694 pts | |||
VIGNE Isabelle (1971/45 ans) FRA [1305588] | ||||||||
27e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 454 pts | ||||
39e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 259 pts | ||||
WALTER Margaux (1998/18 ans) FRA [966783] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.21 | 978 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.69 | 875 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 909 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:20.09 | 924 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP